rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС вводит новую услугу и тариф

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний «КОМСТАР-ОТС», предоставляет пользователям услуги Интернет от МГТС возможность в любой момент бесплатно воспользоваться услугой «Родительский контроль». Одновременно компания предоставляет пользователям услуги Интернет от МГТС возможность по-новому взглянуть на дополнительный сервис «Турбокнопка»

С 1 апреля 2010 услуга «Родительский контроль» становится бесплатной и доступной для всех пользователей Интернета от МГТС.

Услуга «Родительский контроль» предоставлялась МГТС с конца 2008 года и ранее являлась платной опцией. Услуга ориентирована на семьи с несовершеннолетними детьми и позволяет устанавливать расписание доступа в Интернет с домашнего компьютера, которое позволяет отметить в недельном графике те часы, когда доступ в Интернет возможен без ограничений. Расписание устанавливается на всю текущую неделю и будет действовать затем постоянно, до момента внесения в него изменений или отключения услуги. При ограничении доступа подростки автоматически будут переадресовываться на сайт МГТС, где родители смогут, при необходимости, разблокировать канал доступа в Интернет».

«Актуальность и востребованность инструментов для контроля и защиты детей от негатива, которого с лихвой хватает в Интернете, становится все очевиднее. И запрос на инструменты подобного контроля сформулирован  в обществе вполне четко. Введение подоб­ных сервисов, несущих скорее социальную, чем коммерчес­кую функцию, – это часть стратегии МГТС, которая в своей деятельности всегда помнит о своей социальной ответственности перед городом» - зам. ген. директора - коммерческий директор МГТС Никита Бродский.

С 1 апреля  2010 для пользователей Интернета от МГТС стал доступен новый тарифный план «Экономный Турбо».  Его особенность состоит в том, что пользователи смогут пользоваться сервисом «Турбокнопка» по льготной цене.

Тариф «Экономный Турбо» - это скорость подключения 512 Кб/сек и неограниченный объем трафика за абонентскую плату в размере 166 руб./мес. (включая НДС и аренду модема).

Стоимость услуги «Турбокнопка» для пользователей «Экономного Турбо» следующая:

Вид услуги

Стоимость, руб.

«Турбокнопка»,

1 нажатие

5

Пакет из 10 нажатий

30

Пакет из 30 нажатий

60

Пакет из 90 нажатий

80

 

 

 

 

 

Напомним, что «Турбокнопка» позволяет ровно на 2 часа увеличивать скорость передачи данных по Интернет-каналу до 6 Мбит/с. Услуга доступна пользователям всех тарифных планов и позволяет, в случае необходимости, кратно увеличить скорость подключения на время, достаточное для скачивания значительного объема данных.  

«Работа МГТС с нашими абонентами строится на стабильном повышении качества обслуживания и расширении спектра предлагаемых услуг. При этом главным критерием оценки работы компании является удовлетворение ожиданий клиентов от наших услуг. Поэтому мы решили сформировать новый тариф Экономный Турбо, увидев потребность ряда абонентов в недорогом тарифе и их интерес к Турбокнопке» - зам. ген. директора - коммерческий директор МГТС Никита Бродский.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры москвы, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга