rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» начал продажи в сети салонов связи «Мобил Элемент» в Москве и Подмосковье

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о расширении дилерской сети в Московском регионе. Открыты продажи в сети «Мобил Элемент», которая насчитывает 150 салонов связи в Московском регионе, где можно будет приобрести коробочные комплекты «Скай Линк» как для голоса, так и для интернет-доступа.

В настоящее время в более чем 40 салонах Москвы и области уже поступило в продажу несколько популярных коробочных комплектов «Скай Линк»: «500 Мегабайт» с модемом AirPlus MCD-650, «Проще простого» с телефоном Hisense CS668, «Городской телефон» с Huawei ETS-2055.

«Скай Линк» предлагает простые и надежные продукты, позволяющие организовать высокоскоростной интернет-доступ и телефонную связь как в Москве, так и в самых удаленных районах Московской области. Такие возможности особенно актуальны в «дачный» период, и мы рады предложить продукты «Скай Линк» нашим клиентам именно сейчас», - отметил коммерческий директор «Мобил Элемент» Сергей Ильницкий.

«Мы считаем, что локальные партнеры на московском рынке не менее интересны для сотрудничества, чем федеральные сети. Они клиентоориентированы, имеют высокую квалификацию персонала и высокий уровень сервиса», сказал Антон Кондратов, руководитель департамента по работе с дилерами и партнерами «Скай Линк – Москва».

В настоящее время «Скай Линк» – единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на сегодняшний день услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.  По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году).

В соответствии со стратегией «Баланс», компания «Скай Линк» диверсифицирует каналы продаж и формирует коробочные решения, ориентированные как на голосовые услуги, так и на интернет-доступ. Коробочные комплекты «Скай Линк», локализованные для различных регионов, можно приобрести в салонах сотовых ритейлеров, специализированных супермаркетах электроники, интернет-магазине, гипермаркетах и мультиформатных розничных сетях («АШАН» и «Седьмой Континент» в Москве, «О’КЕЙ» в Санкт-Петербурге), а также на автозаправочных комплексах премиум-класса AERO и офисах Почты России (в Санкт-Петербурге) и монобрендовых салонах «Скай Линк».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи Москва, салоны сотовой связи, салоны связи Москва, подключение Москва, розничная торговля, торговые сети, Скай Линк тарифы, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга