rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар-ОТС» обеспечит услугами дальней связи московские офисы РОСНО

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, предоставит услуги междугородной и международной (МГ/МН) связи для офисов ОАО Страховая компания «РОСНО» в Москве.

В декабре 2009 года «РОСНО» объявила тендер на предоставление услуг междугородной и международной связи в московских офисах. По совокупности показателей (наличию собственной развитой сети дальней связи, обширному опыту и высокому качеству реализации масштабных проектов для корпоративных клиентов, а также оптимальным сроку реализации и стоимости проекта) победителем тендера была признана компания «КОМСТАР-ОТС». Услуги связи будут предоставляться на основе собственной сети дальней связи нового поколения (NGN) «КОМСТАР-ОТС» с использованием транзитных МГ/МН узлов оператора.

«РОСНО» пользуется услугами связи «КОМСТАР-ОТС» с 1999 года. В соответствии с условиями действующего договора «КОМСТАР» предоставляет страховой компании услуги телефонии, доступа в Интернет и организации виртуальной частной сети (VPN).

«КОМСТАР» активно работает с корпоративными клиентами, предоставляя различные сервисы и постоянно расширяя ассортимент предлагаемых услуг. Мы гарантируем абонентам качество связи высокого уровня, в том числе в направлении дальней связи. Вопросы надежности и качества связи особенно актуальны для компаний страхового сектора – ведь они обрабатывают большие массивы информации, связываются с офисами в регионах и представителями за рубежом. Специалисты «КОМСТАР-ОТС» смогли учесть пожелания клиента и предложить услугу, полностью соответствующую условиям тендера», –  сказал Роман Акатов, коммерческий директор по работе на корпоративном рынке «КОМСТАР-ОТС».

«Мы остановили выбор на «КОМСТАР-ОТС», так как оценили надежность и качество предоставляемых оператором услуг за период нашего сотрудничества. Благодаря удобной и гибкой тарификации «РОСНО» сможет оптимизировать затраты на МГ/МН связь без потери качества», – сказал Владимир Кирдин, руководитель проекта по консолидации и централизации информационно технологических структур ОАО СК «РОСНО».

В настоящее время «КОМСТАР-ОТС» предоставляет услуги МГ/МН связи для более чем 27 тыс. корпоративных абонентов в Москве. Объем трафика дальней связи в целом по Группе «КОМСТАР-ОТС» составил в 4 квартале 2009 года 146 млн. мин, увеличившись на 28% по сравнению с третьим кварталом.

«КОМСТАР-ОТС» предлагает индивидуальные тарифные предложения абонентам при заключении физическими или юридическими лицами договора на услуги МГ/МН вызовов по сети дальней связи «КОМСТАР-ОТС» на условиях предварительного выбора оператора (pre-select). Также у клиентов есть возможность выбирать оператора при каждом вызове (hot choice) с помощью кодов доступа оператора: 23 – при междугородных звонках и 28 – при международных.

         Оператор завершил строительство собственной сети дальней связи в феврале 2008 года. В основе сети лежит решение нового поколения (NGN), обеспечивающее предоставление голосовых услуг и реализацию новых мультимедийных сервисов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга