rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Видеотелефоны AddPac: будущее офисных телефонов

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о поступлении на склад видеотелефонов AddPac AP-VP 120.

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о поступлении на склад видеотелефонов AddPac AP-VP 120.

AP-VP120 – это видеотелефон, разработанный специально для высококачественной мультимедийной связи через IP- сети. AP-VP120 оснащен полным спектром необходимых функций, включающим не только современные интерфейсы и функции предоставления качества сервиса QoS, но также и VoIP протоколами SIP, H.323 и видеокодеками H.263, MPEG4, H.264.

Видеотелефон AP-VP120 имеет встроенную 4.3 дюймовую LCD панель и обеспечивает оптимальное и устойчивое качество связи за счет использования механизмов контроля скорости в условиях ограниченной полосы пропускания и высокого уровня пакетных ошибок. AP-VP120 предоставляет на своих портах Ethernet–соединение 10/100Mbps, а также интегрированные сетевые сервисы и расширенные функции безопасности, такие как LAN-to-LAN маршрутизация и NAT/PAT.

AddPac Technology - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP, V2oIP, V3oIP, Video& Multimedia over IP, IP Broadcasting.

Компания AddPac Technology ведет свою историю с 1999 года, когда был учрежден центр исследований и разработки оборудования и решений для мультисервисных сетей нового поколения (NGN, Next Generation Networks). AddPac Technology прочно удерживает ведущие позиции на рынке VoIP-оборудования и имеет во всем мире заслуженную репутацию поставщика надежных и высококачественных решений, подтвержденную реальным опытом пользователей, многолетнем опыте разработки и внедрения различных инновационных решений и «ноу-хау», с использованием только передовых технологий. 

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: kristina@multiscreen.ru. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru 

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: ip телефония, voip, телефонная связь, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга