rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» предоставит 3G-интернет для компании RU-CENTER

Оператор мобильной связи «Скай Линк» подключил к 3G-интернету ведущего российского регистратора доменов и одного из крупнейших хостинг-провайдеров – компанию RU-CENTER. Высокоскоростным мобильным интернет-доступом на территории Московского региона пользуются сотрудники RU-CENTER, часто работающие вне офиса.

«Мобильный интернет «Скай Линк»  дает удобный способ оставаться на связи вне зависимости от того, где находится сотрудник, в офисе или за его пределами. Мы, как компания, занимающая лидирующие позиции на интернет-рынке России, стремимся обеспечить своих сотрудников самыми современными средствами связи для комфортной и эффективной работы. 3G-модемы позволяют моментально оборудовать любое удаленное рабочее место для доступа в интернет и к корпоративным ресурсам», - говорит Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER.

«Мобильный интернет позволяет сотрудникам RU-CENTER оперативно решать рабочие вопросы, - говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк-Москва». – Решения «Скай Линк», которые обеспечивают оптимальное сочетание цена/качество выбирают лидеры интернет-индустрии, так как они ценят время и отлично разбираются в современных технологиях и средствах доступа».

Доступ в интернет для сотрудников RU-CENTER будет осуществляться с использованием беспроводных 3G-модемов AnyDATA 520 A, подключенных к компьютерам или ноутбукам. Обслуживание будет осуществляться по тарифному плану «Миг-600», с абонентской платой 750 рублей и включенными 600 Мб в месяц, стоимость 1 Мб сверх включенного в абонентскую плату лимита составляет 1,5 рубля в Москве, 3 рубля в Подмосковье и 1 рубль в дальнем Подмосковье.

«Скай Линк» имеет успешный опыт работы с бизнес-клиентурой в различных регионах РФ. Использование услуг «Скай Линк» дает простой и эффективный способ обеспечения связью удаленных офисов, организации полноценных мобильных рабочих мест и создание виртуальной корпоративной сети. Для корпоративных клиентов сформирован комплекс услуг 3G, предназначенных для эффективного ведения бизнеса, в том числе (VPN, организация мобильного офиса, круглосуточное видеонаблюдение за удаленными объектами в режиме on-line, подключение банковского и кредитно-кассового оборудования в недоступных для телефонизации местах, статические публичные и приватные IP адреса) и соответствующее терминальное оборудование. Система безопасности в сетях по защищенному протоколу предохраняет корпоративную информацию от несанкционированного доступа и обеспечивает сохранность передачи самых важных данных. Клиенты получают защищенное соединение, возможность управлять доступом, аутентификацию и шифрование данных.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: новости мобильной связи, мобильный интернет, операторы сотовой связи Москва, операторы мобильной связи, 3G, Скай Линк тарифы, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга