rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мультискрин» запускает акцию по продвижению серверов

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает о начале акции "Больше точек - меньше стоимость сервера!" Только до конца мая! Чем больше точек LifeSize Passport задействовано, тем меньше стоимость сервера MCU для видеоконференции.

В рамках этой акции клиент получает дополнительную скидку в зависимости от количества приобретаемого оборудования LifeSize Passport. Например, стоимость MCU Mototelecom HD при 10 конечных точках LifeSize Passport составляет 12 700 USD, а при 20 - 10 000 USD.

LifeSize Passport – это устройство для видеоконференций, которое способно транслировать поток высокой четкости при скорости соединения 1Mbps. LifeSize Passport - первая видео-система коммуникации HD, которая работает со Skype , делая cвязь с коллегами проще чем когда-либо. 

LifeSize Passport идеально подходит для индивидуальных офисов и удаленных филиалов, и дает возможность Вам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира. Простой в установке, простой в подключении и удобный в использовании - LifeSize Passport поможет обговорить важные дела в кратчайшие сроки. 

В качестве программной платформы акции выступает Mototelecom Videomeeting System – первая в России программная система многоточечной видеоконференцсвязи, позволяющая использовать в качестве оконечного оборудования видеотерминалы сторонних производителей и передавать видеосигнал в HD-качестве.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование, акции, продвижение, продвижение товара, бонус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга