rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Хомнет Консалтинг» – участник выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите»

Компания «Хомнет Консалтинг» примет участие в выставке «Новое в бухгалтерском учете и аудите», которая пройдет в рамках Конгресса профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 с 24 по 25 мая 2010 года в здании Правительства Москвы.

Организаторами Конгресса выступили Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Правительства Москвы. 

Тематика Х ежегодного Конгресса: «Роль и место бухгалтерского учета в условиях модернизации экономики». Собрание профессионалов учетной профессии начнется с пленарного заседания, для участия в котором приглашены представители Министерства финансов Российской Федерации; Министерства финансов Правительства Московской области; Торгово-промышленной палаты РФ; Центрального банка РФ. 

Семинары будут посвящены разбору типичных ошибок в ведении бухгалтерского учета и составлении бухгалтерской отчетности, взаимосвязи систем бухгалтерского и налогового учета, а также актуальным вопросам налогообложения. 

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» в рамках выставки «Новое в бухгалтерском учете и аудите» представят специализированные программные продукты фирмы 1С на платформе «1С:Предприятие 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, а также решение для автоматизации формирования отчетности по международным стандартам – «Хомнет:МСФО». 

На стенде компании «Хомнет Консалтинг» посетители смогут получить профессиональные консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета, формированию отчетности по международным стандартам. Будет предоставлена возможность подробнее ознакомиться с программным продуктом «Хомнет:МСФО» в работе и совместно со специалистами протестировать систему: выполнить ряд операций, сформировать отчеты и убедиться в удобстве ее использования. 

Выставка будет проходить 24 мая (время работы - с 09:00 до 17:00) и 25 мая 2010 (с 10:00 до 17:00) в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36). «Хомнет Консалтинг» приглашает партнеров и организации, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании. Вход на выставку бесплатный по пригласительным билетам. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга