rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС обеспечил сотовой связью завод Peugeot Citroen Mitsubishi в России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о расширении сотрудничества с автомобильным концерном Peugeot Citroen Mitsubishi в рамках договора о стратегическом партнерстве. МТС обеспечивает услугами мобильной связи сотрудников первого в России завода по производству автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi в Калужской области.

Компания МТС обеспечивает услугами мобильной связи сотрудников завода Peugeot Citroen Mitsubishi, который открылся 23 апреля 2010 года в пос. Росва Калужской области. В настоящий момент МТС обслуживает 110 номеров руководящего состава предприятия, в перспективе количество поставленных оператором SIM-карт достигнет 500–1000.

Оператор МТС предложил наиболее привлекательную стоимость услуг в сочетании с высоким уровнем сервиса, едиными стандартами для всех подразделений концерна в России и полным спектром инновационных продуктов, включая беспроводной Интернет. Тарифная программа, разработанная для сотрудников завода Peugeot Citroen Mitsubishi, включает льготную стоимость общения по наиболее востребованным направлениям, в том числе междугородные вызовы между сотрудниками представительства автоконцерна в Москве и завода в Калужской области, звонки на мобильные и фиксированные номера своего региона. Сотрудники автомобилестроительного предприятия Peugeot Citroen Mitsubishi, которым не предоставляется служебная связь, а также их родственники и близкие могут получить все преимущества корпоративного обслуживания МТС в рамках программы «Свой круг».

МТС также обеспечила установку дополнительного оборудования в пос. Росва, где расположен завод, модернизировала инфраструктуру сети, расширила емкость каналов передачи данных, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и качественную голосовую связь.

«МТС уже имеет опыт сотрудничества с холдингом Peugeot Citroen Mitsubishi и другими крупнейшими мировыми автопроизводителями. Мы рады расширить сотрудничество с автоконцерном и обеспечить высокое качество обслуживания и сервисов для первого в России завода по производству автомобилей марок Peugeot, Citroen и Mitsubishi. Для наилучшего удовлетворения потребностей клиента в нашей компании накоплена богатая экспертиза и глубокое понимание потребностей международных компаний», - отметила Мария Чинкова, коммерческий директор Группы МТС по работе с бизнес-рынком.

Концерн Peugeot Citroen Mitsubishi является национальным корпоративным клиентом МТС с апреля 2009 года. В настоящий момент оператор обеспечивает услугами мобильной связи представительство автоконцерна в Москве, завод в Калужской области, а также ряд компаний-подрядчиков автогиганта на территории РФ.

Помимо завода Peugeot Citroen Mitsubishi, МТС также обеспечивает услугами связи и другие автомобилестроительные предприятия на территории Калужской области: завод Volkswagen – c 2007 года, завод Volvo – c весны 2008 года.

О заводе Peugeot Citroen Mitsubishi 

Завод Peugeot Citroen Mitsubishi был открыт 23 апреля 2010 года в пос. Росва Калужской области (25 км от г. Калуги). На заводе выпускаются или планируются к выпуску несколько моделей автомобилей: Peugeot 308, Peugeot 4007, Citroen C4, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander. В церемонии открытия автозавода принял участие Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко, а Президент РФ Дмитрий Медведев планирует посетить завод, когда тот выйдет на полный цикл производства. Это доказывает, что предприятие является стратегическим объектом для промышленного комплекса страны. Открытие завода несет и социальную функцию для региона, обеспечивая Калужскую область новыми рабочими местами. Инвестиции в открытие завода составили 470 млн евро. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: новости мобильной связи, сотовая связь россии, МТС Москва, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, МТС, телекоммуникационный оператор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга