rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softkey запускает электронные продажи ПО в сети магазинов Nokia компании «Премиальные сети»

Компания Softkey начала электронную продажу программного обеспечения для мобильных устройств Nokia в фирменных магазинах, принадлежащих компании «Премиальные сети» в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске.

Новая услуга позволяет приобрести, установить и настроить необходимое программное обеспечение для мобильных устройств Nokia при покупке самих устройств в семи фирменных магазинах. 

При оплате покупки в кассе магазина клиент получает ключ к программе, распечатанный на чеке, и дублирующее СМС-сообщение с регистрационной информацией и ссылкой на дистрибутив программы. Кроме того, покупатель может в любой момент получить данные о заказе в личном кабинете на сайте www.softkey.ru – он создаётся автоматически при оплате заказа в оффлайн-магазине. Оформить покупку помогут консультанты. 

- Для нас Nokia – знаковый партнер. Именно с ним при посредничестве компании «Носимо» мы успешно реализовали первый подобный проект: продажу электронного контента в оффлайне. Поэтому заключение договора с «Премиальными сетями» является очередным последовательным шагом в данном направлении. Softkey первым среди онлайн-продавцов вышел на розничный оффлайн-рынок, и мы делаем сегодня всё для того, чтобы оставаться абсолютным лидером в этом новом сегменте, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. 

- Новая услуга – это, по сути, готовое решение для пользователей мобильных устройств, - говорит Вячеслав Хван, директор направления Nokia компании «Премиальные сети». – Мы предлагаем не только приобрести само устройство, но и сотни необходимых для него программ на выбор. При этом электронные продажи делают процесс покупки быстрым и удобным.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: магазин программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение пк, программное обеспечение продажа, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга