rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Летние скидки на комплекты мобильной связи в салонах МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о проведении акции, в рамках которой при подключении к сети МТС абоненты получают скидку на покупку любого мобильного телефона МТС с поддержкой 3G.

В ходе акции при подключении на тарифный план «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «RED Energy» во всех салонах МТС на территории России абоненты получают скидку[1] в размере 500 рублей на покупку брендированного 3G телефона МТС.

В случае, если тарифный план и телефон приобретаются для ребенка, помимо скидки на телефон абоненты получают возможность бесплатно перейти на специальный детский тариф «Классный». 

«Наша акция приурочена к летним школьным каникулам и, в первую очередь, направлена на родителей, отправляющих своих детей на отдых в летние лагеря, за город или в путешествия по России. В это время родителям особенно важно иметь возможность поддерживать постоянную связь с ребенком. Подключаясь в период акции на один из массовых тарифных планов МТС, абонент может не только приобрести телефон со скидкой, но и бесплатно перейти на тариф «Классный», разработанный с учетом специфики детской аудитории и потребностей родителей. В частности, родители получают полный контроль за расходами на мобильную связь своего чада, а возможность потребления развлекательного контента на этом тарифном плане полностью закрыта», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев. 

Характеристики телефонов МТС, участвующих в акции:

В рамках акции со скидкой 500 рублей можно приобрести брендированные телефоны МТС с поддержкой 3G: модели МТС 733, МТС 736 и МТС 835 стоимостью 3490 рублей, 4990 рублей и 6990 рублей соответственно. Цена на аппараты едина на всей территории России. Брендированные телефоны МТС могут работать с SIM-картами других операторов. 

Скидка распространяется на стоимость телефона, указанную без подключения и без учета каких-либо скидок, предоставляемых в рамках проводимых партнерами акций. 

В течение первых 12 месяцев после покупки телефона МТС пользователю предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание. После окончания 12-месячного гарантийного срока абоненту МТС при сохранении действующей SIM-карты предоставляется дополнительное бесплатное сервисное обслуживание на срок 24 месяца. 

Основные параметры специального тарифа для детей «Классный»:

  • Бесплатные звонки на два «любимых» номера при нулевом или отрицательном балансе[2].
  • Возможность проверять с родительского телефона баланс счета ребенка, подключенного к тарифу «Классный».
  • Доступ к детскому порталу wap.kids.mts.ru, позволяющему скачивать неограниченный объем познавательного контента за ежемесячную абонентскую плату
  • Абонентам тарифа закрыт доступ ко всем контентным ресурсам и сервисам, кроме детского портала wap.kids.mts.
  • Тарификация поминутная. 

Детский WAP-портал wap.kids.mts

Сайт wap.kids.mts.ru — это специальный познавательно-развлекательный иллюстрированный портал для детей разных возрастов. WAP-портал организован в виде «Парка развлечений», каждый раздел которого имеет уникальный дизайн и тщательно подобранный контент, соответствующий тематике этого раздела. На портале есть модерируемый форум и «Личный кабинет», где юные пользователи могут отправлять и получать личные сообщения, просматривать, кто из других участников форума находится в сети и т. д. 

Портал доступен на всех тарифах МТС. На тарифе «Классный» за пользование порталом взимается только абонентская плата[3]. На остальных тарифах при пользовании порталом взимается плата за GPRS-трафик и приобретение контента, при этом абонентская плата отсутствует. 

Услуга «Детский портал» автоматически добавлена всем абонентам тарифа «Классный». Для получения специальных настроек для доступа к порталу необходимо отправить с телефона абонента бесплатное SMS-сообщение с текстом KIDS на номер 1234, в ответ придут настройки, которые необходимо сохранить в памяти телефона. При первом посещении портала абоненту предлагается регистрационная форма. 

На остальных тарифах МТС для доступа к «Детскому порталу» специальных настроек не требуется - вход на портал осуществляется путем перехода с мобильного телефона по ссылке wap.kids.mts.ru.


[1] Скидка предоставляется только вновь подключившимся абонентам при единоразовом внесении на лицевой счет суммы в размере не менее 300 рублей.

[2] Максимальная продолжительность такого вызова 60 секунд.  Подробнее в описании тарифа на сайте ww.mts.ru.

[3] Абонентская плата за пользование WAP-порталом на тарифе «Классный» составляет от 50 до 100 рублей в зависимости от региона. Абонентская плата списывается один раз в месяц и только при первом (в месяц) посещении портала. Дальнейшие посещения и закачиваемый трафик не тарифицируется. Если абонент ни разу за месяц не пользовался порталом – списания абонентской платы не произойдет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга