rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ снова на Никольской

Сегодня компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыла новый магазин своей сети в Москве. Магазин вновь вернулся на свое историческое место на улице Никольская, д.10.

Магазин разместился на трех этажах. Площадь магазина 400 м2. Ассортимент магазина составляет более 5 тысяч наименований товара. Компания планирует вернуть инвестиции в течение полутора лет. 

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» начиналась с магазина на Никольской улице. Потом магазин перемещался в торговый центр в соседнем здании, и вот снова вернулся в дом №10. За более чем 17 лет истории торговой сети, покупатели привыкли к тому, что они могут приобрести цифровую технику и электронику в непосредственной близости от Красной площади именно в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Поэтому мы сделали все возможное, чтобы вновь открыть магазин на этом месте для удобства наших постоянных покупателей и поклонников». 

На торговых площадях нового магазина покупатели сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. В магазине есть отдельная игровая зона для геймеров, расположенная в уютной мансарде, зона бесплатного интернета, 3D зона. Все пространство первого этажа отдано под ноутбуки и смартфоны. На нулевом этаже можно найти аксессуары на любой вкус. Покупатели смогут не только купить, но и настроить приобретенную технику в зоне сервиса Агент ЦИФРОВОЙ поддержки. 

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» изменила стратегию развития. В 2010 году компания открывает новые магазины только в тех городах страны, где уже представлены магазины сети, и не будет выходить в новые регионы.

Общие сведения о компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 86 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга