rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первые сто компаний зарегистрировались в каталоге провайдеров услуг ИТ- аутсорсинга Центральной и Восточной Европы

IBA Group – одна их крупнейших ИТ-компаний Восточной Европы - стала сотой зарегистрировавшейся компанией в каталоге ITOlist.eu. В числе первых ста зарегистированных компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга, 33 компании из Украины, 25 компаний из Румынии, 10 компаний из Беларуси.

Регион Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) является одним из быстрорастущих поставщиков услуг так называемого неашорного (от англ. nearshore – прибрежная зона, т.е. расположенного в непосредственной близи) ИТ-аутсорсинга для стран Евросоюза и услуг оффшорного ИТ-аутсорсинга для стран Америки и Азии.

Одной из главных целей каталога ITOlist.eu является создание полной базы провайдеров услуг ИТ-аутсорсинга из региона Центральной и Восточной Европы, что позволит облегчить потребителям поиск подходящего партнера. Каталог ITOlist.eu включает в себя профайлы с информацией о компаниях, их сервисах, технологиях, клиентах, проектах. Компании-провайдеры могут также добавлять свои видеопрезентации, размещать расширенные профайлы. Для клиентов существует возможность многоуровнего поиска, просмотра профайлов провайдеров, отправки запросов на сотрудничество/выполнение ИТ-проектов.

Генеральный директор компании IBA Сергей Левтеев отметил: “В этом году мы впервые принимаем участие в исследовании Ассоциации аутсорсинга Центральной и Восточной Европы. Мы считаем, что присутствие нашей компании в двух информационных ресурсах ассоциации – исследовании “CEE IT Outsourcing Review 2009” и каталоге ITOlist.eu - позволит нам получить дополнительные каналы доступа к  потребителям услуг аутсорсинга всего мира. Мы также поддерживаем идею продвижения региона Центральнгой и Восточной Европы как одного из перспективных направлений развития мировой индустрии ИТ-аутсорсинга.

Собранная в опроснике http://research.ceeoa.org информация будет также использоваться при создании исследования "CEE IT Outsourcing Review 2009", посвященного обзору рынков поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга в 16 странах Центральной и Восточной Европы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга