rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Макономи расширила свое присутствие на рынке юридических компаний

Международный поставщик ERP-систем, корпорация Maconomy, подписала контракт с ведущей датской юридической компанией Accura, тем самым расширив свое присутствие на рынке решений для юридических фирм.

Компания Accura приобрела ERP –решение Макономи для 130 пользователей, что позволит автоматизировать финансовое управление, управление персоналом, учет рабочего времени как при помощи ПК, так и через сотовый телефон. Решение Maconomy поддерживает работу юридических консультантов Accura, объединив управление финансами, клиентами и проектами, а так же учет рабочего времени, выставление счетов и составление отчетности в едином решении.

«Мы выбрали решение Макономи с невероятно сильным финансовым модулем, чтобы сохранить упор на управлении финансами. Мы будем использовать наше новое решение Maconomy в интеграции с новой системой управления документооборотом. И мы уверены, что новые системы принесут нам повышение эффективности рабочего процесса» - говорит генеральный директор компании Accura Иван Мадсен.

Он продолжает: «Большим преимуществом Макономи является уникальный экспертный опыт в нашей отрасли. Они доказали, что могут разрабатывать специальные модули, а так же настраивать мощную стандартную систему специально под наши нужды. Мы чувствуем интерес Maconomy к проекту, они так же позволили нам влиять на разработку решения. Возможность прямого обсуждения разработки и внедрения системы было одной из основных причин выбора Макономи».

В последние годы, компания Maconomy накопила обширные знания в юридической отрасли, особенно в Норвегии, где 10 главных игроков рынка используют решения Макономи, а также в России и на Украине.

«Нам очень интересен проект с компанией Accura, и мы еще раз доказали, что наша стратегия предоставления отраслевых решений очень успешна. Сегмент юридических компаний составляет существенную часть основного рынка Maconomy. С подписанием этого контракта мы значительно продвинулись в расширении присутствия на этом рынке в Дании» - говорит директор Макономи в Дании Рольф Хансен.

О компании Макономи 

Компания Maconomy - глобальный поставщик решений по управлению бизнесом для проектно-ориентированных компаний. Разработаны отраслевые решения для рекламных и PR агентств, ИТ, консалтинговых, юридических и аудиторских компаний, компаний сфер недвижимости и дистрибуции. На сегодняшний день более 100000 пользователей в 50 странах мира используют решения Maconomy для улучшения контроля за бизнесом. Среди компаний, использующих программное обеспечение Maconomy, есть как независимые агентства, так и участники всех основных рекламных сетей: Interpublic, Omnicom Group, Publicis Groupe and WPP Group. Компания Maconomy основана в 1989 году в Дании, имеет офисы в Западной Европе и США и сеть партнеров в Центральной и Восточной Европе, России, Азии и Южной Африке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга