rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Внедрение автоматизированной системы учета 1С: Бухгалтерия 8 в PR-агентстве «Правда PR»

Специалистами «1С:ВДГБ» завершена автоматизация учетной деятельности PR-агентства «Правда PR» с помощью внедрения иформационной системы 1С на базе программного продукта 1С: Бухгалтерия 8.

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в PR-агентстве «Правда PR» (ООО «ППРА Холдинг») была произведена на базе программного продукта 1С: Бухгалтерия 8, типового решения системы программ 1С: Предприятие.

Агентство «Правда PR» было основано в 1998 году Лоуренсом Макдоннелом, бывшим корреспондентом BBC и главой московского бюро «ITN Television News in Moscow».

Являясь российским филиалом таких известных сетевых агентств как Publicis Group и MS&L, «Правда PR» оказывает консультационно-коммуникативные услуги, защищает интересы клиентов и помогает продвижению, как компании, так и ее продукции.

С целью совершенствования своей системы ведения учета руководством агентства «Правда PR» было принято решение автоматизировать бухгалтерской и налоговый учет предприятия. В качестве программного обеспечения для внедрения была выбрана программа 1С: Бухгалтерия 8, которая является типовым решением для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Конфигурация Бухгалтерия предприятия позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами.

В результате внедрения системы 1С автоматизировано выполнение следующих учетных задач:

— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;

— расчеты с подотчётными лицами;

— расчеты с организациями;

— кадровый учет;

— расчеты с персоналом по оплате труда;

— расчеты по налогу на прибыль;

— торговые операции;

— валютные операции;

— учет затрат и расчет себестоимости;

— операции по кассе и банку;

— расчеты с поставщиками и покупателями;

— учет основных средств и нематериальных активов;

— расчеты по НДС;

— регламентированная отчетность;

— налоговый учет.

После установки и настройки параметров типовой программы на платформе 1С: Предприятие специалистами «1С:ВДГБ» выполнен перенос данных в новую информационную систему, введена новая учетная политика и единый свод статей затрат. Обслуживание пользователей программы 1С: Бухгалтерия 8 переведено в регулярный режим по подписке на информационно-технологическое сопровождение 1С: ИТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: , 1с бухгалтерия, 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга