rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты МТС могут подключить услугу «Автоплатеж» в банкоматах и терминалах Московского банка Сбербанка России

Новая услуга «Автоплатеж» для абонентов компании МТС заработала в Московском банке Сбербанка России. Услугу можно бесплатно подключить в банкомате или терминале банка, для этого необходимо вставить карту в банкомат или терминал, выбрать пункт меню «Информация и сервис», «Автоплатеж» и далее следовать подсказкам на экране устройства.

С помощью услуги «Автоплатеж» баланс мобильного телефона будет автоматически пополняться при его снижении до 30 рублей. Деньги перечисляются со счета международной карты Сбербанка России на счет абонента МТС. «Автоплатеж» можно установить на несколько номеров телефонов. 

В ближайшем будущем услуга «Автоплатеж» будет доступна для абонентов «Мегафон». «Билайн» оказывает услугу с аналогичным названием с июня 2010 года, правда, отдельно от Сбербанка. 

Московский банк Сбербанка России создан 2 ноября 2009 г. путем объединения отделений, расположенных в Москве, с целью более эффективной реализации стратегических приоритетов Сбербанка в г. Москве. Московский банк – это 761 внутреннее структурное подразделение с балансом более 1,3 триллиона рублей. Количество устройств самообслуживания (банкоматов и платежных терминалов), установленных банком в Москве, составляет более 2900 штук.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, МТС Москва, МТС тарифы, МТС, мобильные платежи, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга