rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» приняли участие в «Свенской ярмарке»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, принял активное участие в «Свенской ярмарке», которая проходила в Брянске 21 августа.

На мероприятии компания МТС представила вниманию широкой общественности из различных регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья инновационные решения для бизнеса, включая навигационные и телематические сервисы, решение для малого бизнеса «Готовый офис» и оборудование для доступа в Интернет. 

М2М (machine-to-machine) сервисы, представленные МТС на «Свенской ярмарке» уже используются во многих регионах России и задействованы в серьезных государственных и муниципальных программах. В частности, M2M-решения от МТС используются для удаленного мониторинга передвижения общественного транспорта, в медицинских учреждениях, в банковских структурах для обеспечения передачи данных с банкоматов в платежную систему, для отслеживания передвижения «мобильных сотрудников», таких как торговые представители, курьеры, водители. В Брянске работает совместный проект МТС с МУП «Брянское троллейбусное управление», в рамках которого с помощью технологии GPS отслеживается интервал движения троллейбусов по всем маршрутам города в режиме реального времени. 

Помимо этого, в рамках «Свенской ярмарки» компания МТС представила оборудование для пользования высокоскоростным Интернетом по технологии 3G: портативные USB-модемы «МТС Коннект», 3G-роутеры, смартфоны BlackBerry с удобным приложением для пользования электронной почтой. 

Современные и удобные решения для бизнеса заинтересовали гостей мероприятия. На «Свенской ярмарке» специалисты МТС провели более 70 переговоров с потенциальными корпоративными клиентами. Более 50 компаний выразили намерение подписать корпоративные соглашения с МТС в ближайшие два месяца либо приобрести инновационные решения для бизнеса на основе 3G- или M2M-технологий. 

«Свенская ярмарка» - традиционное мероприятие с богатой историей. Ежегодно она собирает на брянщине более 200 000 посетителей из разных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Приятно, что данное событие проходит в режиме живого диалога представителей бизнеса и власти. МТС традиционно участвует во всех значимых деловых и социальных мероприятиях Брянска и области, именно поэтому мы с радостью представили свои инновационные разработки на «Свенской ярмарке» и в этом году», - отметил директор филиала МТС в Брянской области Игорь Герасимов.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга