rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

E-nnovation - завершенный список докладчиков

Как использовать социальные сети в продаже? Разве инновационные услуги почтовой связи могут способствовать развитию предложения интернет - магазина? В чем заключается роль юриста в предприятиях сектора инновационных технологий? Это только некоторые вопросы, на которые дадут ответ гости конференции „e-nnovation – e-commerce в Центральной Европе”. Список докладчиков как раз завершен.

На встрече – oрганизованной Группой Аллегро – менеджеры и предприниматели из Центрально-Восточной Европы связанные из сектором e-commerce смогут познакомиться с опытом специалистов полученным на более развинутых рынках. 

– Нас не интересуют академические рассуждения. E-nnovation это конференция, на которой практики смогут узнать о конретных делах от известных во всем мире авторитетов – говорит Патрык Трызубяк Директор по делам корпоротивной связи Группы Allegro – Мы пригласили лица, которых до сих пор очень трудно было встретить в Польше. Хотим, чтобы участники e-nnovation могли откровенно поговорить с ними как на лекциях, так и во время неформальных встреч – добавляет. 

Среди других, докладчиками будут Майк Батчер (Mike Butcher), редактор TechCrunch – одного из самых известных европейских блогов о новых технологиях и Николай Нихольм (Nikolaj Nyholm) соавтор O’Reilly Radar – группового блога, который журнал Wired считает культовым. На конференции выступит также Стивен Кайнс (Stephen Kines), юрист специализирующийся в области TMT (технология/медия/телекоммуникация), который вошел в первую десятку лучших специалистов по рейтингу Euromoney 2009. На e-nnovation приедет также Хосе А. дель Мораль (José A. del Moral)- соучредитель Ya.com – испанской компании, проданной Deutsche Telekom за 540 млн евро.

Полный список докладчиков доступный на сайте конференции.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга