rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС запускают акцию для покупателей 3G-модема МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового предложения для пользователей мобильного Интернета. В розничной сети МТС, в салонах дилеров оператора, а также в альтернативных каналах продаж стартует продажа комплектов «МТС Коннект» с безлимитным доступом в сеть на протяжении 4 месяцев после подключения. Кроме того, стоимость комплекта «МТС Коннект», состоящего из 3G-модема и специального Интернет-тарифа, снижена до 590 рублей.

При покупке комплекта «МТС Коннект» в салонах МТС или в магазинах партнёров абонент получает безлимитный[1] круглосуточный доступ в Интернет в течение первых четырех месяцев использования в подарок. Комплект «МТС Коннект» состоит из высокоскоростного USB-модема c поддержкой работы в сетях 2G и 3G и тарифного плана «МТС Коннект-3», ориентированного на активных Интернет-пользователей. Стоимость такого комплекта для быстрого доступа к беспроводному Интернет снижена до 590 рублей. 

Свободно и без ограничений выходить в Интернет, общаться в социальных сетях и по электронной почте, загружать файлы и многое другое пользователь сможет благодаря тарифной опции «Безлимит Start», которая уже включена в стартовый пакет услуг комплекта и не требует дополнительной активации. 

Опция «Безлимит Start» периодическая, то есть предоставляется ежемесячно до момента ее отключения абонентом. Абонентская плата за пользование опцией после окончания подарочных 4 месяцев бесплатного Интернета в следующие месяцы использования составит 275 рублей для абонентов в Ивановской, Костромской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях и 390 рублей в месяц для абонентов во Владимирской, Калужской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областях. Абонентская плата за пользование опцией «Безлимит Start» будет списываться каждый месяц в день, соответствующий дате подключения. 

Услуга «Безлимит-Start» доступна только при условии приобретения комплекта «МТС Коннект» с модемом.  

На тарифе «МТС Коннект-3» также доступны пакеты трафика и другие безлимитные опции: «Безлимит Mini» (прежнее название – «Бюджетный безлимит»), «Безлимит Maxi» (прежнее название опции – «Безлимитный онлайн»), «Безлимит Super» (прежнее название опции – «Интернет-беспредел»). Абонентская плата за пользование опциями и пакетами трафика на тарифе осталась без изменений. 

Выгодные условия пользования мобильным Интернетом, благодаря опции «Безлимит Start», действуют при нахождении абонента не только в «домашнем» регионе, но и на всей территории Центрального федерального округа, включая Москву и Московскую область. При нахождении во внутрисетевом, международном или национальном роуминге стоимость 1Мб GPRS-Интернет трафика тарифицируется согласно роуминговым тарифам. 

Основные преимущества комплекта «МТС Коннект»

  • Удобное сочетание 3G-модем + специальный тариф для активных Интернет-пользователей 
  • 4 месяца бесплатного Интернета при приобретении модема в комплекте с тарифом «МТС Коннект 3» 
  • большие пакеты трафика GPRS-Интернет по выгодным ценам;
  • выгодная стоимость за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет сверх подключенных пакетов.
  • опции для безлимитного доступа к Интернет:«Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super»;
  • единый тариф на GPRS-Интернет в «домашней» сети и внутрисетевом роуминге;
  • интервал тарификации трафика – 1 килобайт.

 


[1] Через точку доступа (APN): internet.mts.ru. Максимальная скорость передачи данных не ограничена в пределах 25 Мб в час. Если суммарный объем принятых и переданных данных превысит 25Мб в час, скорость снизится до 64 Кбит/сек до конца текущего часа.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, МТС, акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга