rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершилась V партнерская конференция ГК «М2М телематика»

10 сентября 2010 года в подмосковном доме отдыха «Волен» завершилась V конференция Группы компаний «М2М телематика» «Курсы для тех, кто в курсе!», организованная в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution® по открытию Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ). По сложившейся традиции, участниками мероприятия стали ведущие представители навигационной отрасли и руководители региональных диспетчерских центров – партнеры ГК «М2М телематика».

С каждым годом конференция «Курсы для тех, кто в курсе!» собирает все больше и больше партнеров из России и стран СНГ, что позволяет всем собравшимся не только сообща обсуждать актуальные вопросы сферы спутниковой навигации и транспортной телематики, но и обмениваться ценным опытом организации бизнес-процессов.

«Далекие расстояния для нас – совсем не помеха. Ведь конференция позволяет получать всю необходимую информацию как о дальнейших планах развития компании и новых продуктах, так и лично общаться с ведущими специалистами «М2М телематика», - поделился впечатлениями один из участников конференции.

«На первые «Курсы для тех, кто в курсе!» собралось не более двадцати партнеров», - отметила директор по маркетингу ГК «М2М телематика» Светлана Хадонова. Сегодня же в зале более 150 представителей из Хабаровска, Владивостока, Саратова, Рязани, Санкт-Петербурга, Иванова, Барнаула и других городов. А это говорит о многом - наша партнерская программа активно развивается и растет по всем направлениям!», - добавила Светлана Хадонова.

«Приятно осознавать, что программа М2М-BusinessSolution постоянно набирает обороты. На данный момент с нами работают более 80 партнеров со всей России и СНГ. До конца 2010 года мы планируем открыть еще восемь региональных диспетчерских центров, - прокомментировал коммерческий директор ГК «М2М телематика» Андрей Платонов.

В ходе деловой программы конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» с докладами выступили: генеральный директор ОАО «Навигационно-информационные системы» Александр Гурко, генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич, исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, технический директор ЗАО «НПП Транснавигация» Владимир Финько и другие почетные гости.

Значительное внимание участников мероприятия было уделено вопросам разработки нормативно-правового регламентирования деятельности органов власти по оснащению транспорта ГЛОНАСС-оборудованием, нормативно-технической базы в сфере навигации, комплексного подхода к созданию Интеллектуальных Транспортных Систем, создания новых программно-аппаратных комплексов ГК «М2М телематика» как основы расширения бизнеса и многое другое.

Успехами развития компании за текущий год поделился исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, который рассказал партнерам о новых масштабных проектах Группы компаний и новых внедрениях на базе инновационных технологий ГЛОНАСС.

Актуальным для участников конференции стал вопрос перспектив развития отрасли спутниковой навигации. В частности, Юрий Урличич рассказал собравшимся о состоянии и перспективах развития ГЛОНАСС. «За отечественной спутниковой навигацией - будущее страны, к 2011 году будет обеспечен 100% состав спутниковой группировки, что, в свою очередь, позволит достичь глобального функционирования спутниковой системы ГЛОНАСС», - отметил генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы».

После плодотворной работы на конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» партнеры продолжили общаться на торжественном ужине, на котором были подведены итоги деятельности партнерской сети ГК «М2М телематика». Статуса «Золотой партнер» были удостоены компании «М2М телематика Рязань», «ГЛОНАСС Северо-Запад», «М2М телематика-Алтай», статус «Серебряный партнер» получили «Объединенные координаты ДВ», «ДАТАКОМ», «Транспортные системы», а бронзовыми партнерами ГК «М2М телематика» стали компании МУП НИС «Оскол», «Центр Мониторинга Транспорта», «Вектор-Навигатор».

По окончании официальной программы участникам конференции также не пришлось скучать. Партнеров ждала активная спортивная программа и вечеринка «Стиляги М2М» с праздничным салютом. 

О ГК «М2М телематика» 

Группа Компаний «М2М телематика» - ведущая инновационная компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке внедрения технологий ГЛОНАСС. Объединяет разработчиков, производителей, системных интеграторов и поставщиков законченных решений и услуг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, разработчиков навигационно-информационных систем, терминального оборудования для применения в составе региональных, ведомственных, отраслевых и корпоративных интеллектуальных транспортных систем управления и безопасности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ГЛОНАСС/GPS, мероприятия, конференция, оборудование, навигатор, ГЛОНАСС, навигация, M2M

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга