rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» и ИОН открыли первый совместный экспресс офис в Мытищах

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и Цифровой центр ИОН открыли монобрендовый экпресс-офис «Скай Линк» в торгово-развлекательном центре «Красный кит» в г. Мытищи.

«В настоящее время мы активно развиваем сеть экспресс-офисов в Московском регионе, с начала года открыто уже 18 новых точек. Экспресс-офис в Мытищах – первый проект в данном формате, реализованный совместно с дилером. Это новый этап сотрудничества компании “Скай Линк” и известного ритейлера мобильной цифровой техники “ИОН”, с которым мы работаем более 10 лет, – отметил коммерческий директор «Скай Линк – Москва» Артур Темиров. – Экспресс-офисы удобны своим расположением и обеспечивают наших клиентов всем необходимым для того, чтобы успешно пользоваться 3G-услугами. Кроме того, по нашему опыту, монобрендовые точки продаж, как правило, существенно выше мультибрендовых по квалификации персонала и уровню обслуживания». 

«Открытие экспресс-офиса “Скай Линк” позволит приблизить к покупателю услуги качественного мобильного Интернета 3G и качественной голосовой связи, так необходимые в современных условиях. При создании нового офиса применены современные розничные технологии в области конструирования магазинов, консультирования и обучения покупателей, то есть все то, что отличает магазины Цифрового центра ИОН – одного из признанных лидеров московского рынка», – говорит Александр Денисов, руководитель отдела продаж Цифрового центра ИОН. 

Экспресс-офисы осуществляют заключение контрактов и продажи оборудования «Скай Линк». Кроме того, в экспресс-офисах можно настроить оборудование, а также получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам, опциям и другим вопросам. 

Офис в Мытищах находится по адресу Шараповский проезд, владение 2, на первом этаже торгово-развлекательного центра «Красный кит». График работы с 10‑00 до 22‑00 ежедневно. 

В настоящее время в Московском регионе работает 22 официальных офиса продаж и обслуживания «Скай Линк», в том числе 19 экспресс-офисов. 

В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие 3G на территории Москвы и области. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500 Тб, что сопоставимо с суммарным трафиком всех 3G-абонентов операторов «большой тройки»*.

*По данным исследования ComNews Research

Цифровой центр ИОН – это более 80-ти магазинов мобильной электроники, расположенных в лучших торговых центрах Москвы и Московской области. Отличительная особенность сети - уникальное сервисное обслуживание.  В магазинах Цифрового центра ИОН можно не только купить технику, но и получить высококвалифицированную консультацию по выбору и использованию устройства, кроме того, специалисты сети настроят все необходимые функции и установят в устройство все нужные программы. Ассортимент Цифрового центра ИОН по праву считается лучшим в Москве: мобильные телефоны и смартфоны, навигаторы и ноутбуки, фото- и видеокамеры, плееры, игровые приставки и даже игрушки-роботы.

Компания «Скай Линк» – первый оператор услуг третьего поколения мобильной связи (3G) в России. Услуги предоставляются по технологии 3G EV-DO (CDMA2000 1X EV-DO). В 1991 году компания была первой на российском рынке сотовой связи, в 2004 году первой вывела на рынок новую услугу «мобильный интернет» и новое устройство доступа USB-модемы. Сегодня территория предоставления услуг 3G под брендом «Скай Линк» включает более 9000 населенных пунктов (в том числе 462 города и поселка с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ, где обслуживается более 1,2 млн. абонентов*. По итогам 2009 года объем интернет-трафика в сети «Скай Линк» составил более 2 500Тб (рост на 72% к 2008 году, доля в общем объеме интернет-трафика в РФ 18%)**. Годовой трафик абонентов «Скай Линк» сопоставим с суммарным объемом всех UMTS-абонентов операторов «большой тройки» в 2009 году. Дополнительная информация о компании: www.skylink.ru и скайлинк.рф

Услуги «Скай Линк» в Московском регионе предоставляет ОАО «МСС». Обеспечено покрытие сети 3G на всей территории Москвы и области.

*по данным на конец 2009 года, включая дочерние и зависимые компании, а также партнеров, предоставляющих услуги под брендом «Скай Линк» («Уралвестком» в Екатеринбурге и области, «Апекс» в Челябинске и области, «ЦентрТелеком» в Ярославле, Иваново, Костроме и 3-х областях ЦФО, «Северо-восточные Телекоммуникации» в Республике Саха (Якутия). 

**ComNews Research

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: тарифы СкайЛинк, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга