rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Путешествие в мир частного «облака» начинается 12 октября на EMC Forum 2010

Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, сообщает, что 12 октября 2010 года в Москве в Российской академии наук состоится ежегодный VII международный форум по технологиям хранения и управления информацией.

EMC Forum стал традиционным местом встречи представителей заказчиков и партнеров EMC в России и СНГ, а также организаций и предприятий, заинтересованных в построении эффективной информационной инфраструктуры, позволяющей минимизировать риски компаний, сокращать расходы и увеличивать ценность информации для бизнеса. В этом году ожидается свыше 1500 участников, включая директоров и заместителей директоров по информационным технологиям, руководителей и специалистов служб информационных систем, служб эксплуатации и других служб ИТ-подразделения предприятия, линейных бизнес-менеджеров, в задачи которых входит формирование ИТ-стратегии, развитие и поддержка ИТ-инфраструктур, выбор, проектирование и внедрение оптимальных технологических решений для комплексного управления информационными инфраструктурами. 

Ключевым спикером форума выступит Джереми Бёртон, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу, который откроет двери в мир частных «облачных» вычислений, ставших горячей темой в ИТ-индустрии. Далее ведущие специалисты ЕМС, ее партнеры и заказчики подробно расскажут участникам в секциях форума о всех возможностях и перспективах новой «облачной» инфраструктуры. На пленарном заседании по традиции прочитают доклады генеральный директор ЕМС и представители руководства золотых партнеров мероприятия — компаний Cisco, NVision Group, VMware, «КРОК» и «ТЕХНОСЕРВ». Затем откроются тематические секции по «облачным» вычислениям, защите и восстановлению данных, управлению инфраструктурой, по интеллектуальной информации, виртуализации и оптимизации, в которых ведущие менеджеры корпорации EMC, партнеры, российские системные интеграторы расскажут, как с помощью средств резервного копирования и восстановления обеспечить гибкость и масштабируемость ИТ-инфраструктуры и сократить совокупную стоимость владения, как эффективно управлять на уровне ИТ-сервисов современной ИТ-инфраструктурой, включая физические и виртуальные среды, как с помощью высокотехнологичных решений ЕМС реализовать весь потенциал виртуальных сред, ускорить внедрение, улучшить работу существующих систем и повысить их быстродействие, как достичь бизнес-преимуществ за счет интеллектуального соединения людей, процессов и информации, как выбрать комплексный подход при решении задач в области безопасности.

Знаменательным событием станет приезд президента подразделения Symmetrix и решений для виртуализации Брайна Галлахера, который расскажет гостям форума, как повысить производительность бизнеса с помощью виртуализированных сетевых систем хранения данных EMC Symmetrix VMAX, оснащенных новым функционалом полностью автоматизированного многоуровневого хранения FAST, а также рассмотрит новый подход к устранению физических ограничений ЦОДов, воплощенный в решениях EMC VPLEX.

 С докладом о «20% экономии на объемах данных с новой унифицированной платформой хранения 
ЕМС Unified Storage» выступит 

Роберто Сортино, директор департамента UVA, ЕМС Восточная Европа & Италия. Партнеры EMC Forum 2010 также представят гостям свои разработки, решения и успешно реализованные проекты. А в отдельной технологической секции гости форума смогут подробно узнать о новинках, посмотреть их в работе, проконсультироваться с ведущими техническими специалистами. Ознакомиться с программой и докладами спикеров Вы можете на сайте форума по ссылке http://www.emc-forum.ru/program.html.

«EMC Forum – хорошо зарекомендовавшая себя площадка, на которой в режиме реального времени обсуждаются ключевые новинки, технологии, решения, анализируется ситуация на мировом и российском рынках, строятся прогнозы развития компаний в ближайшей, средней и долгосрочных перспективах». - говорит директор по маркетингу EMC Россия и СНГ Екатерина Волкова, - «Сейчас «облачные» вычисления становятся горячей темой для всех руководителей ИТ-подразделений, которые хотят видеть ИТ-инфраструктуру своего предприятия гибкой и доступной, эффективной и менее затратной. Как и всегда мы стараемся продумать программу форума так, чтобы все участники могли получить необходимую информацию и ответы на волнующие их вопросы и начать путешествие в мир частного «облака» вместе в нами».

Ведущие игроки российского ИТ-рынка уже присоединились к форуму в качестве партнеров. В этом году форум поддерживают 5 золотых партнеров: компании «КРОК», «ТЕХНОСЕРВ», Cisco, Nvision Group и VMware. Бронзовым партнером выступит компания Brocade. Спонсорами форума станут компании НТЦ «Вулкан», «Открытые технологии», I-Teco, Step Logic, Tops BI. Компания «КОРУС Консалтинг» выступит партнером секции «Информационная безопасность». Участником выставки станет компания OCS.

Традиционно ведущие российские издания оказывают форуму информационную поддержку. К EMC Forum 2010 уже присоединились: «Аналитический банковский журнал», «Авиапорт», «БДМ. Банки и деловой мир», «Банковское обозрение», «Банковские технологии», «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Директор информационной службы», «ИКС», «Интеллектуальный банк», «Информационная безопасность», «Национальный Банковский журнал», «Открытые системы», «ПЛАС (Платежи. Системы. Карточки)», «CIO: руководитель информационной службы», «Cnews», «Comnews», «Connect! Мир связи», «IT Manager», «IT News», «PC WEEK», «Rational Enterprise Management», «Storage News» и онлайн-издания: www.astera.ru, www.bytemag.ru, www.cloudzone.ru, www.crn.ru, www.itbestsellers.ru, www.iemag.ru, www.tadviser.ru. 

Также Вы можете вступить в открытые группы социальных сетей форума Facebook, Twitter и LinkedIn и подключиться к обсуждению актуальных вопросов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга