rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр Softline – лидер в обучении программным продуктам «Лаборатории Касперского»

Учебный центр Softline признан «Лабораторией Касперского» лучшей образовательной организацией в России и награжден вендором за эффективную работу в области обучения и сертификации.

На прошедшей IV Всероссийской конференции для региональных партнеров «Лаборатории Касперского» в Черногории (11-14 сентября 2009 г.) состоялось награждение лучших из лучших. Учебный центр Softline еще раз подтвердил свои лидирующие позиции на российском рынке, получив награду за высокую эффективность в обучении и сертификации по продуктам «Лаборатории Касперского». 

«Учебный центр Softline является лидером в обучении по продуктам «Лаборатории Касперского» уже несколько лет подряд. Хотелось бы особо отметить, что даже в кризисном 2009 году Учебный центр Softline не только не снизил обороты, но и смог увеличить количество обученных и сертифицированных специалистов. А за первые восемь месяцев 2010 года рост числа обученных по продуктам «Лаборатории Касперского» составил более 100% в сравнении со всем предыдущим годом. Кроме того, Учебный центр Softline одним из первых начал активно проводить обучение в формате он-лайн, что, безусловно, внесло свой вклад в укрепление лидерских позиций. Я хотел бы еще раз поздравить коллектив учебного центра с заслуженной наградой и пожелать удерживать пальму первенства в дальнейшем», – отметил Максим Томилов, руководитель программ обучения «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA. 

«Лидируя на рынке IT-технологий, мы понимаем, что безопасность информации на предприятии является сейчас ключевой темой для всех развивающихся и технологичных компаний. Об этом свидетельствуют и наши успешные проекты по обучению представителей корпоративного сектора не только в России, но и странах СНГ. Эта награда является показателем нашей эффективной работы в данном направлении обучения. Ведь только за период с января по август 2010 года в нашем Учебном центре количество обученных слушателей выросло на 108% в сравнении со всем 2009 годом. Хотелось бы поблагодарить компанию «Лаборатория Касперского» за внимательное отношение к успехам своих партнеров. Мы надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество позволит добиться еще больших результатов», – говорит Мария Степнова, руководитель отдела маркетингового планирования Учебного центра Softline.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга