rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Руководители IBS вошли в число лучших менеджеров России

Ассоциация менеджеров и Издательский дом «Коммерсантъ» подвели итоги ежегодного рейтинга лучших управленцев российского бизнеса. В финальный список «1000 лучших менеджеров страны» вновь вошла целая группа представителей управленческого звена компании IBS.

Рейтинг, составленный уже в 11-й раз подряд, традиционно подводит итоги работы российских управленцев за истекший год. Исследование проводится посредством опроса нескольких тысяч менеджеров различных отраслей и, таким образом, лучшими профессионалами становятся те, кого выбрали их коллеги по рынку. 

Результаты рейтинга по функциональному направлению «Информационные технологии» в очередной раз показали, что команда менеджеров IBS является одной из лучших в своём сегменте российского ИТ-рынка. В частности, в число лидеров вошли:

· Рейтинг высших руководителей-2010 – Сергей Мацоцкий, председатель правления, генеральный директор IBS;

· Рейтинг финансовых директоров – Александр Соковых, заместитель генерального директора по экономике и финансам, член правления IBS;

· Рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям – Лада Щербакова, PR-директор IBS;

· Рейтинг директоров по отношениям с органами власти – Сергей Прошлецов, заместитель генерального директора, директор департамента по работе с государственными структурами IBS;

· Рейтинг директоров по маркетингу – Екатерина Ильвовская, директор по маркетингу IBS. 

Комментируя итоги исследования, генеральный директор IBS Сергей Мацоцкий отметил: «Мы очень гордимся нашей управленческой командой, и нам приятно, что ее профессионализм и успешность признаются коллегами и экспертами. Прошедший год был непростым, но IBS во главе с командой менеджеров-профессионалов успешно прошла этот период. Более того, в рейтинге появилось новое лицо от IBS – Сергей Прошлецов, курирующий в компании взаимодействие с органами государственной власти. Мы стремимся к тому, чтобы появлялись новые лица, чтобы наша команда укреплялась за счет молодых и успешных менеджеров. Сегодня в стенах IBS подрастает и набирается опыта поколение управленцев, которые, я уверен, станут звездами рейтинга АМР через 3-4 года». 

Напомним также, что в августе нынешнего года редакция ИТ-издания CRN/RE подвела итоги рейтинга «25 лучших управляющих российских ИТ-компаний 2010», в число лидеров которого вошёл президент IBS Алексей Ананьин.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: ibs, кадры, директор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга