rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» создал единое информационное пространство для администрации Нижнего Тагила

«КОМСТАР-ОТС» объявляет о том, что Отделение связи в г. Нижний Тагил Екатеринбургского Центра услуг связи (ЦУС) Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») завершило строительство корпоративной сети связи для Администрации города Нижний Тагил.

Отделение связи в г. Нижний Тагил реализовало масштабный проект по созданию современной сети связи для Администрации города Нижний Тагил. Проект был реализован ЗАО «КОМСТАР-Регионы» на базе технологии VLAN (Virtual Local Area Network – виртуальная локальная сеть). В августе 2010 года подразделения Администрации города Нижний Тагил были объединены единой корпоративной сетью передачи данных. Организованные оператором каналы связи поддерживают передачу информации по технологии Ethernet на скорости до 100 Мбит/с.

Единая корпоративная сеть связи позволит Администрации города перейти на качественно новый уровень документооборота, обеспечить всех муниципальных служащих стандартным пакетом информационных услуг и повысить эффективность деятельности.

Александр Глазырин, начальник отдела программно-технического обеспечения организационного управления Администрации города Нижний Тагил, отметил: «Создание современной компьютерной сети – это важный шаг на пути к единой системе электронного документооборота и внедрению информационных технологий в управленческую деятельность муниципалитета. Для нас крайне важны такие критерии работы поставщика услуг связи, как оперативность, качество и надежность. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «КОМСТАР».

«Работа с государственным заказчиком всегда налагает дополнительную ответственность. Для нас это был сложный, но интересный проект, и мы рады его успешной реализации. Искренне верю, что наше дальнейшее сотрудничество с Администрацией Нижнего Тагила будет успешным и плодотворным», –  прокомментировал заместитель директора – коммерческий директор Уральского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Дмитрий Ипатьев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга