rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Техносерв Консалтинг» совместно с корпорацией EMC провели бизнес-завтрак под названием «СЭД и ERP — пространство без границ»

Компания «Техносерв Консалтинг» совместно с корпорацией EMC провели бизнес-завтрак под названием «СЭД и ERP — пространство без границ», посвященный автоматизации документооборота в сфере финансового и управленческого учета, управления персоналом, оперативной деятельности и его интеграции с SAP ERP.

Организаторы мероприятия, более 10 лет занимающиеся внедрением в России и СНГ систем электронного документооборота на платформе EMC Documentum, рассказали о построении решений автоматизации документооборота в разных областях. Семинар завершился дискуссией на тему: «Точечные решения для управления документами вокруг ERP или интеграция c корпоративной СЭД — что выбрать?», в ходе которой участники бизнес-завтрака обсудили полученную информацию, как с организаторами, так и с другими участниками, задали интересующие вопросы докладчикам.

В мероприятии приняли участие директора по ИТ, финансам, кадрам, производству, логистике и закупкам.

Интересным было выступление Игоря Усова, ведущего инженера управления информационных технологий компании «Газпром добыча Ямбург», который рассказал об опыте компании в построении комплексного решения на базе платформы EMC Documentum.

Компанию «Техносерв Консалтинг» представил Анатолий Савчук, директор практики документооборота, который  выступил  с докладом: «Построение интегрированных решений для управления финансовым документооборотом на платформе SAP и EMC Documentum xCP» и продемонстрировал решение для управления документооборотом на примере процесса сквозной обработки первичных финансовых документов.

Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса «Техносерв Консалтинг»: «За десять лет существования на рынке мы с нашими партнерами из корпорации EMC разработали большое количество разнообразных готовых приложений, что позволяет быстро реализовывать самые разнообразные задачи, сокращать сроки и стоимость внедрения СЭД».

О компании «Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» основан в 2010 году посредством объединения подразделений консалтинговых практик «Техносерва», компаний Sputnik Labs и «Рексофт». Основные направления деятельности — полный комплекс услуг в области бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрение бизнес-приложений и систем бизнес-аналитики, разработка программ лояльности и рекомендаций по повышению эффективности бизнеса.

 «Техносерв Консалтинг» - уникальная по своим человеческим и технологическим ресурсам компания, предлагающая крупнейшим финансовым, телекоммуникационным, розничным и транспортным компаниям, а также предприятиям государственного и энергетического секторов готовые отраслевые решения и лучшие практики в сфере ИТ- консалтинга. Партнерами «Техносерв Консалтинг» являются крупнейшие мировые производители бизнес-приложений: Oracle, SAP, EMC Documentum, Microsoft, Sage и др.

Заказчики «Техносерв Консалтинг»: ОАО «РЖД», М.Видео, ВТБ24, МЭРТ, ФМС, дочерние компании Газпром, Сибнефть (Омский НПЗ), МТТ и многие другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ERP, автоматизация, ERP системы, внедрение, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга