rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange поддержит Cisco Expo-2010

Orange в очередной раз станет техническим партнером одиннадцатой московской конференции Cisco Expo и обеспечит телекоммуникационную поддержку одного из самых ярких ИТ-событий в России. В рамках партнерства Orange построит телекоммуникационную инфраструктуру и подключит ее к собственной сети, обеспечит доступ в Интернет посетителям и партнерам конференции, предоставит сетевые и голосовые услуги для демонстрации работы телекоммуникационного оборудования Cisco.

Благодаря поддержке Orange, участникам конференции будут продемонстрированы последние разработки Cisco, включая возможности TelePresence – технологии, которая позволяет создать реалистичную виртуальную среду для проведения удаленных переговоров с высоким разрешением, объемным звуком и качественным изображением.

Orange Business Services не только станет техническим партнером Cisco Expo-2010, но и примет участие в выставке и в деловой части мероприятия. На стенде Orange посетители смогут получить информацию о компании и продуктах для корпоративных заказчиков. Особое внимание будет уделено управляемым услугам (managed services), рынок которых на протяжении ряда лет характеризуется значительным ростом.

В деловой части программы начальник Отдела сетевых продуктов Orange Business Services в России и СНГ Алексей Собкевич расскажет о практическом опыте внедрения услуги по защите от DDoS-атак, реализованной на базе оборудования Cisco. В докладе будут освещены рыночные и технологические предпосылки внедрения средств защиты от DDoS-атак именно в сети оператора. Также будут представлены планы развития портфеля интернет-услуг Orange Business Services.

Orange Business Services – первый оператор связи в России, получивший сертификацию Золотого партнера от Cisco, и единственный из глобальных партнеров-операторов, обладающих правом продажи и инсталляции оборудования для визуальных коммуникаций с эффектом присутствия Telepresence на территории России.

 «Мы рады в очередной раз участвовать в Cisco Expo, - отмечает Барт Стаеленс, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и странах СНГ. – За несколько лет сотрудничества в России компании успешно реализовали большое число совместных проектов, и сегодня расширение стратегического партнерства особенно важно для развития инновационных решений от Orange в области совместной работы, унифицированных коммуникаций и виртуализации».

Конференция пройдет с 27 по 29 октября 2010 г. в Центре международной торговли в Москве. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco, мероприятия, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга