rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты «Билайн» за месяц скачивают объем трафика равный более 140 тысячам фильмов

ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») сообщает об увеличении в 2010 году интернет-трафика, передаваемого по сетям компании на 98%.

Так по оптоволоконной сети «Билайн» в Воронеже ежемесячно передается интернет-трафик равный более чем 140 тысячам фильмов или 19 миллионам песен в формате mp3.

Увеличение трафика вызвано в первую очередь выгодными ценовыми предложениями компании, а так же повышением скорости доступа. Только в течение этого года скорость на ряде популярных тарифов была увеличена на 100%.

Как отмечает Наталья Ковалева, директор по продажам на массовом рынке Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Интернет–технологии сегодня развиваются ускоренными темпами. Мы , как интернет-провайдер играем важную роль в обеспечении жителей города доступом к ресурсам всемирной сети, ее новинкам. Поэтому компания «Билайн» старается постоянно совершенствовать свои услуги.  Это, в первую очередь, касается регулярного повышения скорости на тарифах, что позволяет нашим клиентам в полной мере использовать популярные сегодня он-лайн и другие сервисы. Помимо этого мы разрабатываем скидки и бонусы для пользователей, расширяем зону покрытия, инвестируя в строительство сети как в Воронеже, так и пригороде».

Так же с начала года было расширено и покрытие проводного интернет от «Билайн» в Воронеже. На сегодня оно составляет более 70 % домов города.

С сентября 2010 г всем пользователям проводного интернет доступна услуга цифрового телевидения IP-TV «Билайн» (ТВ на базе оптоволоконной сети оператора). 

Запуск услуги «Домашний интернет» под брендом «Билайн» в Воронеже состоялся осенью 2008 года. Услуга «домашний интернет» представляет собой доступ в сеть по технологии FTTB («fiber-to-the building» или «оптоволоконный кабель к зданию»). Каждый пользователь «Домашнего интернета» от «Билайн» получает возможность доступа в локальную сеть на рекордной скорости до 100 Мбит/с, лицензионный антивирус «Dr. Web», бесплатный почтовый ящик, неограниченный доступ к бесплатным развлекательным ресурсам локальной сети, круглосуточную техническую поддержку.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, воронеж провайдер интернет, Билайн, широкополосный доступ, Воронеж подключение Интернет, тарифы Интернет Воронеж, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга