rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые версии программ ABBYY будут представлены на SOFTOOL-2010

Компания ABBYY примет участие в XХI выставке SOFTOOL-2010, которая пройдет с 26 по 29 октября во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ). На одной из самых больших и влиятельных в Европе национальных ИТ-выставок будут представлены программы ABBYY.

На стенде ABBYY посетители выставки смогут ознакомиться с новой версией программы для распознавания документов (OCR) ABBYY FineReader 10 Home Edition, анонсированной этой осенью. Программа позволяет всего за несколько минут перевести бумажные документы в самые популярные электронные форматы (Microsoft Word, Excel или PDF), а получить изображение для распознавания теперь можно не только с помощью сканера, но и цифрового фотоаппарата или мобильного телефона со встроенной фотокамерой. Консультанты ABBYY также продемонстрируют посетителям выставки специально разработанный для платформы Macintosh словарь ABBYY Lingvo for Mac, будет представлено приложение для смартфонов Nokia ABBYY FotoTranslate и многие другие решения. 

Посетители экспозиции ABBYY смогут принять участие в викторине. Все что нужно, чтобы стать одним из трех победителей – правильно ответить на вопросы о продуктах компании. Призы – ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition), электронные словари субкультур. А один раз в день, в 14.00 будет разыгрываться супер-приз – новая версия ABBYY FineReader 10 Home Edition. 

В дни выставки посетители смогут приобрести продукты ABBYY со скидкой 15%. Все, кто совершит покупку на сумму более 1400 рублей, получат в подарок ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition), а заполнив небольшую анкету на стенде ABBYY – диск с пробными версиями четырех самых популярных продуктов ABBYY. 

Уже несколько лет ABBYY выступает не только в качестве участника SOFTOOL, но и помогает организаторам мероприятия. Регистрация посетителей и обработка всех заполненных гостями анкет проводятся с помощью ABBYY FlexiCapture, высокотехнологичного решения для потокового ввода и обработки бумажных документов, и ABBYY FormReader, системы ввода форм, заполненных от руки или на принтере, с применением технологии ICR (Intelligent Character Recognition). Оперативная и точная обработка регистрационных данных помогает организаторам SOFTOOL анализировать состав посетителей и их ожидания от выставки, что позволяет делать следующее мероприятие ещё более интересным и полезным.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, выставка, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга