rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый топ-менеджер в команде Московского «МегаФона»

Евгений Сабуров назначен Руководителем Службы по работе с бизнес-рынком Столичного филиала ОАО «МегаФон». Первоочередные задачи, решением которых будет заниматься Евгений, это увеличение абонентской базы и объёма предоставляемых услуг на бизнес-рынке, а также развитие услуг и сервисов на базе фиксированной связи.

Евгений Сабуров назначен Руководителем Службы по работе с бизнес-рынком  Столичного филиала ОАО «МегаФон»Новый руководитель возглавил Службу по работе с бизнес-рынком в период коренных преобразований. «МегаФон» изменил стратегию, сделав акцент на развитии корпоративного сегмента. Кроме того, на фоне объединения ОАО «МегаФон» и ЗАО «Синтерра», эффективная интеграция бизнеса, создание и продвижение совместных коммерческих предложений для пользователей услуг мобильной и фиксированной связи является одним из приоритетов.

«Я понимаю, что работа предстоит масштабная, — отметил Евгений. — «МегаФон» вышел на корпоративный рынок Московского региона относительно недавно по сравнению с конкурентами. Это был период экстенсивного роста, мы набирали абонентскую базу и увеличивали выручку, пройдя вполне стандартный путь развития. За это время многое было сделано для создания имиджа «МегаФона» как оператора для бизнеса. Теперь мы понимаем, что просто обязаны перейти на качественно новый уровень развития с точки зрения внутренней эффективности. Это касается всех процессов: планирования продаж, привлечения и удержания клиентов, обслуживания и так далее. На ближайшие два года эта задача будет для нас архиважной. Второй задачей, которую мы добавляем в пул приоритетных, будет предоставление услуг фиксированной связи и синергия с ЗАО «Синтерра». Хочется отметить, что команда «МегаФона», работающая на бизнес-рынке, имеет большой опыт, что позволит нам динамично двигаться к намеченным целям».

Евгений Сабуров имеет два высших образования: в 1998 году окончил Московский Технический Университет связи и информатики, а в 2005 году – Государственный Университет управления, MBA. В «МегаФон» пришел из компании «АльфаСтрахование», где занимал должность Исполнительного директора по развитию бизнеса, но обладает огромным опытом работы в сфере телекоммуникационного бизнеса – десять лет проработал в «ВымпелКоме», пройдя по карьерной лестнице до позиции Директора Департамента развития новых услуг и специальных проектов. Евгению 34 года, женат, воспитывает дочь. Увлекается горными лыжами и фитнесом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МегаФон Москва, МегаФон, кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга