rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP представляет ноутбуки Envy Beats и HP Envy 17 3D в России

Компания HP объявляет, что новые модели премиальной линейки ноутбуков HP Envy уже доступны для совершения предварительного заказа и приобретения в фирменном магазине HP, а с конца ноября появятся в свободной продаже.

HP ENVY Beats Edition14 будет доступен по рекомендуемой цене от 58 990 рублей

HP ENVY17 будет доступен по цене от 74 900 рублей

HP ENVY BEATS

Ноутбук класса премиум HP ENVY Beats Edition14 выпускается со встроенной акустической системой Beats Audio, уникальной технологией, разработанной совместно HP и Beats от Dr. Dre. Система позволяет добиться оптимального звучания — в полном соответствии с тем звучанием, которое задумывалось автором, — через наушники или внешние динамики. Для дополнительного удобства HP включила в комплект наушники Beats Solo от компании Monster с технологией ControlTalk.

Чтобы пользователи смогли получить полную отдачу от нового уровня производительности и возможностей для развлечений, в комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe PhotoshopElements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для обработки фото и видео на определенных моделях.

Ноутбук оснащен видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD (1) 5650 с 1GB выделенной памяти, а также светодиодным дисплеем HP BrightView Infinity и веб-камерой HP TrueVision HD. А новый процессор Intel обеспечивает до 6,5 часов непрерывной работы со стандартной батареей и до 13 часов с опциальной дополнительной батареей HP Slim Fit Extended-Life battery. (4) 

HP ENVY 17 с 3D

Кроме улучшенной технологии 3D и аудиосистемы Beats Audio, дополненной сабвуфером HP Triple Bass Reflex, новейшие ноутбуки HP ENVY17 отличаются мощностью и производительностью, позволяющими создавать непревзойденные ощущения — как в кинотеатрах.

17.3-дюймовый экран HP 3D Ultra BrightView Display обеспечивает лучшее качество картинки в режиме 3D (2), не забывая при этом о качестве двухмерного контента. Он также обеспечивает разрешение 1,080p full HD(1), что делает ноутбук идеальным устройством для просмотра 3D-контента с дисков Blue-ray.

С ноутбуком поставляются активные 3D-очки HP с затвором, которые обеспечивают несравненный уровень эффектов при просмотре благодаря беспроводной синхронизации настроек для каждого кадра 3D-записи между дисплеем и очками, а также специальный контент, позволяющий оценить ощущения от 3D-эффектов.

Благодаря встроенному диску емкостью 1 терабайт (TB), мощным четырехъядерным процессорам Intel (3) и дискретному видеоадаптеру ATI Mobility Radeon HD 5850 ноутбук HP ENVY17 может решать наиболее ресурсоемкие задачи в параллельном режиме.

Ноутбук HP ENVY17 3D также обеспечивает высокое качество изображения благодаря технологии ATI Eyefinity Technology, поддерживающей работу сразу с несколькими дисплеями.

___________________________________________________

(1)     Для просмотра в режиме HD требуются HD-изображения.

(2)     3D-очки и 3D-контент требуется для просмотра изображений в режиме 3D. Субъективный эффект трехмерной картинки может отличаться для различных зрителей.

(3)     Четырехъядерные процессоры создавались для того, чтобы повысить производительность определенных программных продуктов. Не все пользователи или приложения получат преимущества от их применения.

Время работы от батареи зависит от конкретной модели, ее конфигурации, загруженных приложений, функций, использования беспроводной связи и стиля работы, а также настроек энергосбережения. Максимальная емкость батарей будет постепенно снижаться по мере использования и старения. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, оборудование, ноутбук, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга