rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Центральному телеграфу» присуждена национальная премия в области качества

В рамках всемирного дня качества, 11 ноября 2010 года, состоялась церемония награждения лауреатов российской национальной премии «Олимп качества» (глобальный проект «России – новое качество роста!»). «Центральный телеграф» победил в номинации «За лучшие достижения в области предоставления высококачественных услуг связи и совершенствование системы менеджмента качества».

«Наша общая победа – это результат добросовестного труда всего коллектива. Убежден, что ОАО «Центральный телеграф» и в дальнейшем будет подтверждать высокое качество услуг и обслуживания, оставаясь одним из лидеров среди инновационных операторов связи», - прокомментировал достижение компании генеральный директор «Центрального телеграфа» Игорь Заболотный. 

Традиции высокого качества обслуживания, постоянной работы над совершенствованием услуг, расширением их спектра, внедрением инновационных решений развиваются в «Центральном телеграфе» уже более полутора веков (компания основана в 1852 году). Компания всегда стремится в своей работе к справедливому соотношению цены-качества, поэтому «Центральный телеграф» уверенно занимает место в «пятерке» лидеров на московском рынке. 

Достижения российских компаний в области качества и расширения спектра предоставляемых услуг – это всегда положительные сигналы для отечественного рынка. Получение таких сигналов означает, что мы находимся на пути устойчивого развития, стремимся создавать и предоставлять самые современные, высококонкурентные услуги и готовы справиться с любыми новыми задачами, которые ставит перед нами рынок и наш потребитель.

Ранее, в сентябре 2010, «Центральный телеграф» уже получил сертификат соответствия СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 «Системы менеджмента качества».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга