rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Скай Линк» и ИОН открыли второй совместный экспресс офис в ТЦ «Галерея Аэропорт» в Москве

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и Цифровой центр ИОН открыли монобрендовый экпресс-офис «Скай Линк» в торговом центре «Галерея Аэропорт» в Москве.

При создании нового офиса применены современные розничные технологии в области конструирования магазинов, консультирования и обучения покупателей, то есть все то, что отличает магазины Цифрового центра ИОН – одного из признанных лидеров московского рынка. 

«Это уже второй совместный проект Цифрового центра ИОН и «Скай Линк» после магазина в Мытищах, открытого в сентябре этого года. Формат экспресс-офиса показал свою эффективность, и мы рады продолжить сотрудничество, – говорит Александр Денисов, руководитель отдела продаж Цифрового центра ИОН. – В ближайших обоюдных планах значится увеличение числа подобных офисов продаж, расширение продуктовой линейки для абонентов и совместный проект интернет-магазина для продаж оборудования и услуг «Скай Линк». 

«Экспресс-офисы сейчас – самый быстрорастущий и динамичный канал продаж. В Москве их уже 27. С Цифровым центром ИОН мы сотрудничаем уже более 10 лет и знаем по опыту, что  монобрендовые точки продаж имеют лучшую результативность и уровень обслуживания, что позволяет нам держать марку лидера 3G-услуг в Московском регионе», - говорит Антон Кондратов, руководитель департамента по работе с ключевыми партнерами «Скай Линк». - «Мы планируем и дальше развивать сотрудничество с партнерами, увеличивая представленность, долю на рынке мобильной связи и доступность 3G-услуг «Скай Линк» для клиентов». 

Экспресс-офисы осуществляют заключение контрактов и продажи оборудования «Скай Линк». Кроме того, в экспресс-офисах можно настроить оборудование, а также получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам, опциям и другим вопросам. 

На сегодняшний день в Московском регионе работают два совместных с  Цифровым центром ИОН монобрендовых экспресс-офиса «Скай Линк». Также 3G-оборудование и тарифные планы «Скай Линк» представлены в 88 офисах продаж в Москве и Московской области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: операторы сотовой связи Москва, операторы мобильной связи, фирменный салон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга