rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

McAfee Rus предоставила домашним пользователям возможность оплачивать услуги электронными деньгами

McAfee Rus объявляет о запуске новой услуги для домашних пользователей — теперь приобретать комплексные средства защиты персональных компьютеров и продлевать лицензии можно на сайте компании, используя платежные системы «Яндекс.Деньги» и WebMoney.

Компания открывает новый сервис в связи с ростом продаж ноутбуков в России, в том числе с предустановленными продуктами McAfee. Чтобы упростить процедуру продления лицензий и покупки программ для защиты от вирусов и интернет-угроз, компания McAfee начала работать с широко распространенными в нашей стране системами электронных денег — Яндекс.Деньгами и WebMoney. Ранее оплатить продление лицензии могли только обладатели кредитных карт. 

«Сегодня Яндекс.Деньги и WebMoney охватывают около 90% рынка, — отмечает Ярослав Попов, генеральный директор ООО «МакАфи Рус». — Данные платежные системы пользуются общим доверием, так как обеспечивают безопасность и надежность расчетов, производимых в интернете. Именно поэтому мы выбрали их в качестве партнеров. Совместными усилиями мы поможем пользователям просто и быстро решать вопросы, связанные с продлением лицензий». 

«Для нашей компании очень важно сотрудничество с производителями решений в области информационной безопасности, — рассказывает Наталья Хайтина, заместитель генерального директора Яндекс.Денег. — Мы всегда призываем пользователей устанавливать антивирус на каждый компьютер с выходом в интернет, ведь это один из основных способов защитить электронные деньги на их счетах. Надеемся, что продукты McAfee найдут среди пользователей Яндекс.Денег свою аудиторию». 

«Активная борьба McAfee с угрозами в интернете отвечает политике нашей системы, — отмечает Ксения Великина, PR-директор WebMoney Transfer. — Поэтому мы с удовольствием приняли участие в запуске новой услуги, которая сможет помочь пользователям WebMoney обезопасить собственные данные от интернет-мошенников». 

Появление данного сервиса — следствие целенаправленной политики McAfee по повышению уровня обслуживания домашних пользователей в России. Первым шагом в этой сфере стало обеспечение российских пользователей персональных продуктов технической поддержкой на русском языке. 

«Пока мы начали делать только первые, небольшие, но очень важные шаги в сфере предоставления услуг отечественным домашним пользователям, которые создадут базу для полноценного обслуживания, — говорит Ярослав Попов. — В то же время российское представительство продолжает уделять внимание развитию партнерской сети, состоящей на данный момент из 200 зарегистрированных партнеров, из которых около 20 обладают высшим партнерским статусом — Solution Provider». 

О компании McAfee, Inc. 

Корпорация McAfee, штаб-квартира которой расположена в г. Санта-Клара (штат Калифорния, США), является ведущим поставщиком решений в области информационной безопасности. McAfee неустанно занимается самыми сложными вопросами безопасности и разрабатывает наиболее эффективные технологии, позволяющие пользователям подключаться к сети Интернет и делать онлайн покупки более защищено. Инновационные продукты McAfee помогают домашним пользователям, коммерческим и государственным организациям, а также поставщикам услуг, соблюдать установленные стандарты и нормы, защищать свои данные, предотвращать сетевые вторжения, идентифицировать наиболее незащищенные элементы и проводить постоянный мониторинг своего компьютера.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Безопасность

Ключевые слова: McAfee

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга