rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ExtFS for Mac OS X 8.0 - окно из Mac OS в Linux

Paragon Software Group – ведущий международный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных – сообщает о выходе ExtFS for Mac OS X 8.0 – низкоуровневого драйвера файловой системы, который позволит беспрепятственно работать с файлами Linux в среде Mac OS X. С помощью этой утилиты пользователи смогут беспрепятственно создавать и хранить файлы размером более 4 ГБ, а также получат полный доступ на чтение и запись к разделам Linux.

В основу ExtFS for Mac OS X 8.0 легла всемирно известная технология Paragon Software – UFSD (Universal File System Drivers), благодаря которой новая утилита предоставляет пользователю операционной системы Mac OS X оперативный доступ к разделам Ext2/3/4. При этом достигается небывало высокий уровень производительности, соответствующий работе с родной файловой системой HFS+.

Установка драйвера ExtFS for Mac OS X 8.0 проходит предельно просто и быстро. По ее завершению пользователь получает возможность обрабатывать данные, которые находятся в разделах Ext2/3/4 без каких-либо ограничений – он может просматривать содержимое, редактировать, копировать и создавать новые файлы и папки.

По сравнению с предыдущими версиями Paragon ExtFS for Mac OS X 8.0 показывает более высокий уровень производительности, а также стабильность работы, что объясняется существенными изменениями в ядре программы. Необычайная простота использования драйвера предполагает отсутствие каких-либо запутанных настроек, доступных пользователю после его установки.

____________________________ 

Paragon Software Group – ведущий международный разработчик современных программных решений для серверов, ПК, ноутбуков, смартфонов и КПК. Одним из приоритетных направлений холдинга является создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками и защиты данных. Кроме того, Paragon Software занимает лидирующие позиции в области разработки и производства программного обеспечения для мобильных устройств. Более 15 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ос linux, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга