rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершающий этап в объединении региональных дочерних компаний ОАО «ВымпелКом» и ЗАО «СЦС Совинтел»

ОАО «ВымпелКом» о завершении юридического объединения ЗАО «СЦС Совинтел» и других дочерних компаний с ОАО «ВымпелКом» в единую структуру и создании единого интегрированного оператора связи.Это новый этап в развитии нашей компании, который позволит существенно упростить организационную структуру и взаимодействие людей.

«Приобретение ОАО «ВымпелКом» группы компаний «Голден Телеком» в 2008 году положило начало созданию нового универсального оператора с широким спектром услуг, которые способны удовлетворить разнообразные потребности вашего бизнеса.Мы глубоко ценим сотрудничество с вами и нам важно, чтобы сервис, который мы оказываем, соответствовал высоким стандартам качества и вашим ожиданиям. 

Сегодня мы рады сообщить о завершении юридического объединения ЗАО «СЦС Совинтел» и других дочерних компаний с ОАО «ВымпелКом» в единую структуру и создании единого интегрированного оператора связи. 

Мы надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к нашим реорганизационным изменениям и оцените преимущества сотрудничества с универсальным оператором связи», — говорит Генеральный директор ОАО «ВымпелКом», Елена Шматова. 

Юридическая регистрация завершения реорганизации — финальный этап глобального процесса по присоединению дочерних обществ к ОАО «ВымпелКом». 

После успешного завершения сделки по приобретению «ВымпелКомом» Группы компаний «Голден Телеком» в феврале 2008 года компании приступили к интеграции, а уже в сентябре того же года начали предоставлять услуги под брендом «Билайн Бизнес» на российском рынке корпоративных пользователей. 

В процессе интеграции к ОАО «ВымпелКом» присоединились не только компании Группы «Голден Телеком», но и еще несколько компаний, приобретенных в разное время: 

ЗАО «СЦС Совинтел» (г. Москва)

ЗАО «Инвестэлектросвязь» (г. Москва)

ЗАО «Коминком-Черноземье» (г. Воронеж)

ЗАО «Брянсктел» (г. Брянск)

ЗАО «Татарстанские интеллектуальные коммуникации» (г. Казань)

ЗАО «Компания ТелеКом-Самара» (г. Самара)

ЗАО «Компания ТелеКом-Кубаньэлектросвязь» (г. Краснодар)

ЗАО «Агентство телекоммуникаций» (г. Пермь)

ЗАО «СОЧИТЕЛЕКОМ» (г. Сочи)

ЗАО «Комтел» (г. Тюмень)

ЗАО «ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН» (г. Екатеринбург).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга