rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Международная консалтинговая компания Columbus IT сообщает о старте проекта по внедрению решения на базе Microsoft Dynamics NAV в компании L’Occitane

Компания L’Occitane en Provence основана в 1976 году, и с тех пор является одним из лидеров рынка натуральной косметики. В ассортименте продукции L’Occitane — средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, ароматы для дома на основе натуральных составляющих. На сегодняшний день продукция компании представлена на рынках 85 стран мира.

Мировая сеть L’Occitane насчитывает более тысячи магазинов и двести пятьдесят персонализированных корнеров. В России открыто уже более пятидесяти магазинов L’Occitane в 20 регионах, и их сеть продолжает расширяться.

Активное развитие российского представительства L’Occitane стало предпосылкой к модернизации IT-инфраструктуры компании. Одной из задач, которые был призван решить данный процесс – интеграция бизнес-процессов с системами головной французской компании. Также необходимо было создать платформу для дальнейшей автоматизации финансового управления в компании.

В качестве оптимального решения было выбрано предложение компании Columbus IT, основанное на платформе Microsoft Dynamics NAV, зарекомендовавшей себя во всем мире как эффективный инструмент оптимизации бизнеса.

Начавшийся проект по автоматизации затронет области логистики, финансов, подготовки управленческой отчетности.

Ожидается, что в результате будет существенно упрощен процесс подготовки консолидированной корпоративной отчетности, а также значительно сокращены издержки, связанные с организацией закупок.

В рамках проекта предполагается осуществить интеграцию Microsoft Dynamics NAV с несколькими системами – Adonix, SAP, 1С, – что сделает работу с ней максимально удобной и эффективной.

В октябре был запущен в работу модуль логистики, а завершение работ в целом намечено на начало января.

Комментируя начало проекта, ИТ директор российского представительства L’Occitane Андрей Яновский отметил: «Автоматизация ключевых бизнес-процессов – важный шаг в развитии компании, и мы возлагаем на него большие ожидания. Мы серьезно изучили существующие практики и предложения на данном рынке, и уверены, что в лице Columbus IT мы обрели надежного партнера, сотрудничество с которым позволит выйти на новый уровень качества работы и управления компанией».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация склада, автоматизация, автоматизация процессов, columbus

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга