rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Oracle представила партнерскую инициативу совместно с Oliver Wight для клиентов Oracle Value Chain Planning

Управленческий и стратегический консалтинг и коучинг для топ-менеджеров дополняют услуги по внедрению бизнес-приложений Oracle.

Oracle представила совместную артнерскую инициативу с Oliver Wight, международной компанией, специализирующейся в области консультационных и образовательных услуг по управлению бизнесом. Комплексная образовательно-консультационная программа по вопросам планирования продаж и операций разработана для клиентов, использующих бизнес-приложения Oracle Value Chain Planning и призвана помочь организациям в использовании методов планирования цепочек поставок для достижения бизнес-целей.

Oliver Wight предлагает высокопроизводительную краткосрочную программу, которая позволяет организациям оптимизировать критически важные бизнес-процессы, повышая, тем самым, отдачу от лидирующих в отрасли приложений Oracle для планирования продаж и операций (Sales and Operations Planning, S&OP).

В отличие от некоторых утверждений в рекламе конкурентов, Oracle считает, что наиболее успешные компании действительно активно используют новейшие средства планирования продаж и операций, а не только традиционную функциональность ERP-систем, — подчеркнул Джон Чорли (Jon Chorley), вице-президент Oracle по продуктовой стратегии. — Мы также считаем, что успешная стратегия планирования продаж и операций основывается на Людях, Процессах и Инструментах, функционирующих совместно. Наши клиенты предоставляют Людей, а Oliver Wight и Oracle снабжают их лучшими в своем классе Процессами и Инструментами S&OP».

Программа Oliver Wight FastTrack S&OP объединяет в себе образовательные ресурсы, практикумы по проектированию процессов, бизнес-тренинги для управляющих и специализированные программные средства. Все это призвано укрепить взаимосвязи и помочь руководителям оптимально использовать человеческие ресурсы, процессы и инструменты, содействуя внедрению лучших практик интегрированного бизнес-планирования в организациях.

«У Oracle есть потрясающие инструменты и процессы, помогающие организациям внедрять лучшие методики планирования продаж и операций и эффективно позиционировать их для дальнейшего перехода к практике интегрированного бизнес-планирования, — отметил Терри Джонсон (Terry Johnson), глава компании Oliver Wight. — Мы горды возможностью предложить услуги профессионального совершенствования руководящих кадров, специально ориентированные на продукты Oracle Applications, и мы надеемся, что наши услуги послужат хорошим дополнением решениям Oracle».

Консультационные услуги Oliver Wight являются дополнением к услугам по внедрению программного обеспечения, предоставляемым Oracle и ее партнерами. Компания Oliver Wight является участником партнерской программы Oracle со статусом Gold.

Лучшие в своем классе решения Value Chain Planning от Oracle, включающие программные продукты Oracle Demantra Real-Time Sales and Operations Planning, Oracle Demantra Demand Management и Oracle Rapid Planning, помогают компаниям использовать текущие данные и ценную практическую информацию для оптимизации операций, управления рисками в цепочках поставок и повышения оперативности реагирования цепочек поставок на изменения рыночных условий.

«Мы воспользовались лучшей в своем классе технологией от Oracle, а также лучшими в отрасли консультационными и экспертными услугами от Oliver Wight для того, чтобы сделать преобразования в наших бизнес-процессах еще более успешными, — сообщил Рэндалл Вуд (Randall Wood), вице-президент по кадрам компании Leggett & Platt. — Oracle и Oliver Wight дали нам возможность трансформировать существующие средства планирования в инновационную систему следующего поколения для планирования продаж и операций, благодаря чему процесс принятия решений стал существенно более совершенным».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга