rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания InfoWatch объявляет об изменении продуктовой линейки InfoWatch Traffic Monitor

Рынку будет предложено новое решение InfoWatch Traffic Monitor Standard, ориентированное на компании малого и среднего бизнеса.

InfoWatch Traffic Monitor Standard осуществляет мониторинг, фильтрацию, анализ и хранение данных, передаваемых с использованием протоколов SMTP (корпоративная почта), HTTP (web-ресурсы) и систем обмена сообщениями (ICQ и др.). 

Решение разработано на единой технологической платформе с флагманским продуктом InfoWatch Traffic Monitor Enterprise, высокая эффективность которого подтверждена многочисленными успешными проектами в крупных компаниях. 

InfoWatch Traffic Monitor Standard заменит в начале 2011 года решение InfoWatch Data Control 2.0. При этом продукт будет обладать новым функционалом, реализованным в версии InfoWatch Traffic Monitor Enterprise 3.4, таким как усовершенствованная система отчетности, которая дает наглядную и подробную статистику использования Интернет, а также позволяет проводить ретроспективный анализ информационных потоков. Кроме того, измененная схема интеграции с Microsoft Active Directory предоставляет расширенные возможности по настройке политик информационной безопасности. 

«Требования к инструментам для защиты информации в сегменте среднего бизнеса были адаптированы после ряда пилотных проектов, которые мы провели в 2009-2010 гг., – отметил Александр Шумилин, менеджер по продуктам компании InfoWatch. – Принимая во внимание их результаты, компания InfoWatch разработала продукт, который стал более гибким, емким по функционалу, сбалансированным по стоимости владения,а также максимально простым в использовании». 

В данный момент компания завершает приемочные испытания продукта, после которых InfoWatch Traffic Monitor Standard будет доступен для тестирования и заказа.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга