rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одноклассники и платежная система Деньги@Mail.Ru объявляют о начале сотрудничества

Оплачивать дополнительные сервисы Одноклассников теперь можно с помощью кошелька Деньги@Mail.Ru. В социальной сети действует внутренняя валюта — ОК, в которой совершаются все платежи. ОК позволяет рассчитываться за такие услуги, как «5+», «невидимка», «подарки» и другие. Также ОК можно использовать в различных игровых и неигровых приложениях.

Приобретая ОК за Деньги@Mail.Ru, пользователи сайта Одноклассники получают 20% скидку. Таким образом, платежная система Деньги@Mail.Ru предлагает самый выгодный в Рунете курс покупки виртуальной валюты. 

Пополнить кошелек Денег@Mail.Ru можно различными способами: безналичным расчетом – через банковские карты, банковские переводы, а также наличными – через платежные терминалы, в центрах связи «Связной». 

Также Деньги@Mail.Ru позволяют оплачивать виртуальные сервисы в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru (http://mir.mail.ru/), IP-телефонию, услуги сотовой связи, счета за Интернет и ЖКХ и товары в интернет-магазинах. 

«Мы рады, что теперь и пользователи Одноклассников смогут оценить, насколько удобно совершать платежи с помощью Деньги@Mail.Ru. Уверен, благодаря выгодному курсу Деньги@Mail.Ru станут привычным способом приобретения ОК, а также множества других товаров и услуг, доступных владельцам кошельков в платежной системе крупнейшего коммуникационного портала Рунета», — сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: mail ru, mail

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга