rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Более 250-ти новых учебных пакетов теперь доступны для работы со SMART Table

Компания SMART Technologies сообщила сегодня о пополнении заданий для работы со SMART Table. Более 250-ти новых пакетов теперь доступны для интерактивного обучающего центра. Тематические пакеты, каждый из которых содержит несколько индивидуальных заданий для SMART Table, можно бесплатно скачать через сайт SMART Exchange.

Теперь учителя смогут получить доступ к тысячам многопользовательским multitouch SMART Table заданиям, к более 250-ти предметным пакетам для разных уровней, например пакет «Изучение цветов» для самых маленьких пользователей.

Учителя смогут использовать комплект инструментов SMART Table, легко и быстро меняя подходящие для их урока задания и обучающие объекты. Учителя также смогут создавать свои задания и делиться ими через SMART Exchange. Всесторонняя коллекция включает задания для SMART Table, созданные учителями со всего мира, созданные компанией SMART и третьими компаниями. Для обеспечения учителей и учеников широким выбором улучшенных заданий компания SMART продолжительно работает с третьими компаниями, которые помогают создавать и улучшать контент. Дополнительную информацию об интерактивном обучающем центре SMART Table можно найти на smarttech.com/table.

«Сайт SMART Exchange – просто мечта учителя. Вы можете сортировать задания по стандартам, уровням подготовки, предметам, - говорит Мэри Кейт Хагман (Mary Kate Hagmann), учитель первого класса начальной школы в Калифорнии. – Я постоянно скачиваю задания, делюсь информацией и загружаю свои собственные идеи. Это отличный инструмент, который обеспечивает меня всеми заданиями и поддержкой в одном месте».

«Учителя по всему миру продолжают работать с интерактивными продуктами в своих классах, поэтому им требуется качественный контент и задания для обучения маленьких учеников, - говорит Нэнси Ноултон (Nancy Knowlton), глава компании SMART Technologies. – Благодаря широкой линейке многопользовательских образовательных multitouch пакетов для SMART Table учителя могут получить необходимый инструмент для совместного обучения учеников младших классов».

О компании SMART Technologies

Компания SMART Technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART Board в 1991 году. Это был первый из множества инновационных и легких в использовании продуктов компании SMART, которые заработали мировое признание и сделали SMART неоспоримым мировым лидером в производстве интерактивных досок. Стратегическое слияние компании SMART Technologies с Intel® Corporation, а также упорство в исследованиях и развитии увеличили продуктовую линейку SMART. Благодаря простоте и возможности соединять людей, продукты компании SMART Technologies перевернули представление об образовании для более 20 миллионов студентов и преподавателей по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга