rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Администрация города Брянска выбирает систему учета рабочего времени BioTime

Компания BioLink Solutions, лидер российского рынка биометрических систем, совместно со своим партнером компанией «РусТрансКарт» объявляет о внедрении системы учета рабочего времени в администрации города Брянска.

Администрация Брянска – сердце и голова всего города. Благополучие и комфорт 409 000 граждан зависит от эффективности работы каждого сотрудника администрации. Высокий уровень трудовой дисциплины и работоспособности – ключевые приоритеты руководства администрации. 

Для эффективного учета отработанного времени и укрепления трудовой дисциплины руководство администрации города Брянска приняло решение установить систем учета рабочего времени BioTime. 

Эффективность работы системы 

Конфигурация системы основана на программном обеспечении BioTime 5 и 2 карточных считывателях BioLink SC-NET. Общее количество сотрудников, зарегистрированных в системе составило 300 человек. 

Считыватели установлены в холле здания администрации, где сотрудники отмечают свой приход и уход с работы, прикладывая персональную карту формата Mifare к считывателю. Идентификация сотрудников занимает менее 30мс. 

После идентификации данные о приходе или уходе попадают в систему BioTime и заносятся в базу данных, на основе данной информации и учетных данных о графиках и ставках сотрудников по итогам месяца автоматически рассчитывается заработная плата.

Благодаря большому количеству подробных отчетов в системе BioTime, руководители администрации получили возможность в любое время нажатием одной кнопки получить точную информацию о присутствии определенных сотрудников, построить отчет по кол-ву опозданий, ранних уходов и недоработок за определенный период времени. Каждый отчет может содержать информацию по конкретному сотруднику, отделу или учреждению в целом. 

Результат 

В результате внедрения системы BioTime опоздания и ранние уходы сотрудников значительно сократились, учет отработанного времени стал автоматизированным и надежным, а руководство получило эффективный инструмент контроля и анализа использования рабочего времени своих сотрудников.

«Городская администрация ответственна за все жизненно важные процессы всего Брянска, недоработкам и опозданиям здесь нет места. Каждый сотрудник должен служить во благо своего города. Внедрив автоматизированную систему учета рабочего времени BioTime, администрация Брянска поднялась на качественно новый уровень трудовой дисциплины и эффективности, а значит сделала жизнь города еще лучше»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: интеграция, интеграция приложений

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга