rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес запускает готовое телекоммуникационное решение для офиса

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запускает новое решение для корпоративных клиентов – «Умный офис», обеспечивающее полную интеграцию всех телекоммуникационных сервисов в офисе клиента.

Воспользовавшись решением «Умный офис» клиент получает услуги телефонной связи с функционалом виртуальной АТС, доступ в Интернет, а также дополнительные услуги: локальную сеть и межсетевой экран. Все эти сервисы управляются с помощью web-интерфейса из личного кабинета, доступ к которому предоставляется для каждого рабочего места клиента. Также в решение «Умный офис» входит предоставление клиенту оборудования. 

Новое решение реализовано в полном соответствии с концепцией управляемых сервисов, которая предусматривает использование оборудования на стороне оператора для организации связи в офисе «под ключ» с одной стороны, и возможность для клиентов самостоятельно управлять функционалом «Умного офиса» с другой стороны. Таким образом, «Билайн» Бизнес позволяет клиенту оптимизировать инвестиции в непрофильные активы и высококвалифицированный персонал. 

C помощью «Умного офиса» можно организовать офис из 32 рабочих мест. Стоимость организации одного рабочего места составляет 2000 рублей с учетом НДС. Далее клиент оплачивает абонентскую плату 2500 рублей с учетом НДС. За подключение дополнительных услуг взимается единовременный платеж. Услуга «Виртуальная АТС» предусматривает ежемесячный фиксированный платеж в размере 220 рублей с учетом НДС. Голосовой трафик и трафик сети передачи данных оплачиваются в зависимости от действующего тарифного плана. 

«Развитие направления управляемых сервисов – это часть нашей стратегии по разработке решений фиксированной связи для бизнес-сегмента. Сегодня мы запускаем на рынок уже вторую услугу из категории управляемых сервисов. С помощью «Умного офиса» и «Виртуальной АТС» наши клиенты смогут быстро и просто организовать полноценную связь в офисе, не вникая в технические детали», – говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга