rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТерраЛинк провела семинар, представив новые карт-принтеры SD260, SD360, SD460 от компании Datacard

]25 января 2011г. в офисе компании ТерраЛинк состоялся семинар для партнеров направления Access Control. Мероприятие было посвящено выпуску нового модельного ряда карт-принтеров мирового производителя – компании Datacard. Презентацию провел Стив Дигпол, региональный директор по продажам Datacard.

Стив поделился планами компании Datacard по продвижению новой линейки карт-принтеров серии SD. Это будет совершенно новое, более прогрессивное пожалуй, самое продвинутое на сегодняшний день оборудование, при разработке которого отработанные технологии были соединены с инновационными, ультрасовременными идеями. Карт-принтеры серии SD имеют улучшенные технические характеристики, позволяющие сделать их работу еще более быстрой, надежной и удобной по сравнению не только с предыдущими моделями компании Datacrd, но и с моделями принтеров других производителей.

Линейка карт-принтеров SD представлено тремя моделями – SD260, SD360, SD460. Пока на постоянной основе производится только первая из них – SD260 для полноцветной и монохромной печати на пластиковых картах. Скорость печати просто поражает: 200 полноцветных карт в час! Первая партия принтеров Datacard SD260 поступит на склад компании ТерраЛинк в ближайшие дни, и все желающие смогут стать счастливыми обладателями новинки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга