rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Interior.Pro - первая соцсеть дизайнеров интерьера в России

Interior.Pro - новый интернет-портал для дизайнеров, производителей и продавцов товаров для интерьера, всех, кому близка тема обустройства жилого и общественного пространства.

Основная цель  Interior.Pro — Формирование профессионального сообщества специалистов в области создания интерьеров: архитекторов и дизайнеров, производителей и продавцов товаров и услуг, владельцев интерьеров.

В данный момент Interior.Pro включает разделы нескольких направлений:

1.    Мощный медийный ресурс.

На портале каждый день появляются последние новости в сфере дизайна интерьера, сведения об отраслевых выставках и событиях, новинках продукции. Теме «дизайн интерьера как бизнес» посвящен специальный раздел. Здесь рассматриваются профессиональные вопросы, от юридических тонкостей ведения проекта до психологических нюансов общения дизайнера и заказчика.

2.    Каталог фото интерьерных проектов.

В разделе «Интерьеры» представлены портфолио ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров интерьера. Все проекты классифицированы и могут быть отсортированы по параметрам. Пользователь найдет фото тех интерьеров, которые ему нужны.

3.    Он-лайн библиотека каталогов интерьерной продукции.

В постоянно обновляющемся разделе «Библиотека» объединены каталоги подавляющего большинства производителей товаров для интерьера. Уже сейчас там несколько тысяч каталогов. Ежедневно она пополняется десятками свежих публикаций компаний-производителей.

4.    Энциклопедия профессионального дизайнера. 

В базе знаний wiki.interior.pro собран наиболее полный на данный момент словарь терминов, материалов, персоналий, и других определений, так или иначе затрагивающих тему обустройства жилого и общественного интерьера.

Все идеи, воплощенные в рамках Interior.Pro реализованы с применением передовых технологий web-программирования. Такое решение позволяет настроить сайт для максимального удобства работы.

Любой пользователь может изменить цветовую гамму всего портала, настроить размер отдельных виджетов (блоков), отключить или добавить определенные части сайта, расположить их по своему усмотрению.

В рабочем виде Interior.Pro запущен 11.01.2011, сейчас на портале — лишь малая часть тех сервисов, которые будут доступны в ближайшие месяцы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: социальная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга