rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» поддержал праздник дружбы народов

ОАО «МегаФон», первый общероссийский универсальный оператор связи, оказал поддержку мероприятию Федерации мигрантов России (ФМР), которая организовала в Москве массовое празднование Навруза

На площадке Государственного центрального концертного зала «Россия» в Лужниках ФМР организовала в честь Навруза красочное представление, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы таджикской, узбекской, казахской и других диаспор. Участниками и зрителями концерта, превратившегося в настоящий праздник дружбы народов, стали более 3 тысяч выходцев из стран Центральной Азии.

На площадке была развернута ярмарка произведений народного творчества национальных диаспор, а также организованы мобильные пункты продаж «МегаФона», на которых все желающие могли подключить тариф с льготными звонками в страны СНГ или приобрести высокоскоростной 3G-модем. Специально для жителей ближнего  зарубежья Столичный филиал «МегаФона» разработал тарифный план «Теплый прием», который позволяет гостям Москвы звонить на родину по выгодной цене (2,4 рубля за минуту междугородного или международного вызова).

22 марта состоится еще одно мероприятие ФМР, поддержку которому оказал «МегаФон». В Президент-отеле пройдет III Международный форум «Миграция в России: сотрудничество и безопасность» с участием представителей администрации Президента России, Государственной Думы и Совета Федерации, Федеральной миграционной службы, лидеров национальных диаспор.

Подробнее о тарифном плане «Теплый прием» можно узнать в разделе «Тарифы» на сайте Столичного филиала ОАО «МегаФон»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Москва, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга