rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО “АРМАДА” объявляет об установлении цены ее глобального предложения в размере 13 долл. за обыкновенную акцию

Открытое акционерное общество “Армада” (“Армада” или “Общество”), работающая в сфере информационных технологий в области высокодоходных видов бизнеса по разработке программного обеспечения и оказания ИТ-услуг (ММВБ, РТС: ARMD), объявляет сегодня об установлении цены размещаемых в рамках глобального предложения (“Предложение”) 2 400 000 акций дополнительного выпуска (“Акции”) в размере 13,00 долларов США за Акцию.

Армада получила заявки от существующих акционеров об исполнении ими предусмотренных по закону преимущественных прав покупки в отношении 129 164 обыкновенных акций. Закрытое акционерное общество «АйТи Инжиниринг», 100% владельцем которого является «Армада», подало заявку на приобретение акций в размере до 700 000 акций. Общество планирует использовать денежные поступления от Размещения и акции, принадлежащие «АйТи Инжиниринг», для финансирования сделок M&A на рынке.

Алексей Кузовкин и Arsenal Advisor Ltd. приняли решение не продавать какие-либо обыкновенные акции в рамках Предложения.

«Армада», Arsenal Advisor Ltd., Алексей Кузовкин договорились, с соблюдением обычных исключений, заключить соглашение о lockup акций в течение 180 дней после завершения Предложения.

Предполагается, что Акции будут допущены к торговле на площадках ОАО “Фондовая биржа “Российская торговая система” и будут включены в котировальные списки ЗАО “Фондовая биржа ММВБ” после представления на регистрацию Уведомления о размещении в ФСФР.

ВТБ Капитал выступил в роли единоличного Глобального Координатора и Букраннера в рамках Предложения, в то время как Газпромбанк выступил в роли Ко-Лид Менеджера.

Комментируя сегодняшний пресс-релиз, Алексей Кузовкин, Председатель Совета Директоров «Армады», сказал:

“Предложение акций «Армады» увенчалось успехом в привлечении достаточного спроса со стороны ряда институциональных инвесторов из Великобритании, Европы и России. Сегодняшний успех ознаменует еще один важный шаг в развитии Компании и даст возможность дальнейшего гармоничного развития бизнеса Армады, стимулируя будущий рост и обеспечивая еще большую выгоду для акционеров”.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Финансы

Ключевые слова: акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга