rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

QTECH представит новинки оборудования на международной выставке «Связь-Экспокомм-2011»

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH примет участие в самой крупной в России и странах Восточной Европы специализированной международной выставке «Связь-Экспокомм-2011». Компания покажет новинки, выпущенные в начале 2011 г., с которыми она выходит на рынок ADSL, VDSL-модемов и оборудования для цифрового телевещания.

Среди новинок QTECH, которые будут представлены на выставке, – гибридная мультисервисная радиорелейная система последнего поколения QTECH QXR-400, предназначенная для строительства беспроводных каналов передачи данных, а также универсальное устройство доступа QDSL-1040WU – для интернет-провайдеров, работающих в сетях широкополосного доступа по технологиям xDSL, Ethernet и 3G.

QTECH QXR-400 – это первая на российском рынке радиорелейного оборудования система, предоставляющая возможность обработки сразу нескольких типов трафика, в том числе цифрового ТВ и Интернета, и обеспечивающая повышенную надежность передачи данных. Универсальное устройство доступа QDSL-1040WU, в свою очередь, позволяет организовать переход от xDSL к технологиям Ethernet и 3G без замены абонентского оборудования. Обе новинки помогут провайдерам существенно сократить капитальные и операционные затраты на модернизацию и эксплуатацию сети с одновременным расширением ее возможностей. 

В рамках выставки эксперты QTECH организуют семинары для технических специалистов телекоммуникационных компаний, на которых продемонстрируют возможности использования произведенного оборудования в строительстве сетей широкополосного доступа, в процессе организации передачи сигналов цифрового телевидения. 

«Проанализировав многолетний опыт участия нашей компании в выставке «Связь-Экспокомм», мы решили подготовить в этом году не один, а два стенда, – отмечает Рустам Сагитдинов, руководитель отдела маркетинга и рекламы QTECH. – На первом стенде будет представлена линейка оборудования компании, а второй разрабатывается специально для проведения в рамках выставки деловых встреч и переговоров». 

Напомним, 23-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм» пройдет с 10 по 13 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: конференция, Экспоком, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга