rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр РДТЕХ провёл первое занятие в новом формате - интерактивном (Live Virtual Class)

Live Virtual Class – это новый удобный способ обучения в режиме "онлайн". Формат интерактивного обучения позволяет слушателям получать знания, выполнять все необходимые лабораторные работы и упражнения под руководством преподавателя, также как и при обычных занятиях в классе. Учебные материалы, необходимые для прохождения курса, становятся доступны в электронном виде за 48 часов до начала занятий, что позволяет заранее ознакомиться с ними.

Для крупных компаний и организаций, имеющих разветвленную филиальную сеть, данный формат также очень удобен: он позволяет проводить одновременное обучение сотрудников, находящихся в разных офисах.

Интерактивные занятия проводятся сертифицированными преподавателями Учебного центра РДТЕХ. После прохождения курса Live Virtual Class студент получает тот же сертификат, что и при обучении в классе. Данные сертификаты принимаются к рассмотрению при получении статусов Oracle.

Первый курс в новом формате "Oracle Database 11g: Новые возможности для администраторов баз данных" был проведён в феврале 2011 года и длился пять дней. Преподавателем выступил эксперт по программным продуктам Oracle Олег Слабоспицкий - специалист, обладающий высшим уровнем квалификации по сертификационной программе Oracle Certified Master (OCM).

В мае и июне 2011 года Учебный центр РДТЕХ предлагает четыре курса в формате интерактивного обучения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, it обучение, центр обучения, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга