rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

RuTube отправит в самое мирное место

Крупнейший российский видеопортал RuTube ко дню Победы разыгрывает поездку в самое мирное место на земле.

Участники конкурса «Поздравь деда с Победой» должны записать видеопоздравление и загрузить его на RuTube. Автор ролика-победителя получит путевку в одну из пяти стран, лидирующих в рейтинге Института миролюбия (США): Японию, Новую Зеландию, Исландию, Австрию или Норвегию.

В преддверии 66 годовщины Великой победы RuTube проводит конкурс «Поздравь деда с Победой». С 15 апреля пользователи могут выразить признательность и благодарность ветеранам за их великий Подвиг, записав ролик с поздравлением. Выигрывает автор, чей ролик собрал наибольшее среднее количество просмотров в день.

Победитель отправится в путешествие в одну из пяти стран, лидирующих в рейтинге Института мира (США). Сейчас в рейтинге, составленном на основе глобального индекса миролюбия, который присваивается каждой из стран, лидируют Новая Зеландия, Исландия, Япония, Австрия или Норвегия. Свой выигрыш победитель может передать своему дедушке или бабушке – любому ветерану Великой Отечественной Войны. Видеопоздравления можно загружать на RuTube до 25 мая.

«9 Мая — день, когда закончилась самая жестокая и кровопролитная война. Наша задача — сохранить в сердцах память о тех, кому мы обязаны жизнью, свободой и нашей страной, — отметила Виктория Вирта, заместитель генерального директора RuTube, — Мы хотим сделать конкурс площадкой самых искренних и теплых пожеланий и поздравлений для наших ветеранов. Наградой победителю будет поездка в одну из самых мирных стран».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга