rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Philips представляет док-станцию Fidelio SoundSphere DS9800W

Компания Philips представляет док-станцию Fidelio SoundSphere DS9800W, которая призвана подарить меломанам подлинное звучание любимых композиций. Новая док-станция стала результатом слияния двух популярных продуктов Philips – SoundSphere и Fidelio. Сочетая в себе непревзойденную функциональность АС Fidelio и превосходное качество звука, которое обеспечивают технологии Philips SoundSphere и AirPlay Apple, новинка передает музыку в оригинальном звучании и именно в том виде, в котором ее задумывал автор.

Новая акустическая система оснащена самыми современными технологиями Philips - SoundCurve, SoundSphere и FullSound, которые позволяют услышать любимые композиции в новом качестве. Особенность технологии SoundCurve заключается в изогнутой форме задней панели акустических систем. Изгиб усиливает жесткость корпуса АС, значительно снижая внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания.

Технология SoundSphere обеспечивает более глубокое и сильное впечатление от прослушивания. Акустические системы SoundSphere оснащены вынесенными наружу ВЧ-динамиками, которые обеспечивают чистый и четкий звук во всех направлениях. Безупречная конструкция аудио кроссоверов и оптимальное расположение НЧ-динамика вокруг ВЧ-динамика уменьшает помехи и обеспечивает более реалистичный звук.

Инновационная технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, значительно обогащая и улучшая звучание и устраняя даже малейшие искажения. Philips FullSound обеспечивает насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал и богатую детализацию. 

Технология AirPlay обеспечивает потоковую передачу всей коллекции музыки iTunes на док-станцию Fidelio. Воспроизведение выполняется беспроводным способом через программу iTunes на ПК, iPhone или iPad с помощью любого динамика с технологией AirPlay. Достаточно подключить его к сети Wi-Fi, чтобы воспроизводить музыку одновременно через все динамики в каждой комнате.

Революционный дизайн АС способствует непревзойденному качеству звука. Их изогнутая форма с вынесенными наружу ВЧ-динамиками уникальной формы для воспроизведения верхних частот позволяет Philips Fidelio SoundSphere распространять более чистый и глубокий звук во всех направлениях. Док-станция с деревянной отделкой имеет лакированное покрытие из семи слоев, каждый из которых аккуратно нанесен и отполирован. Природные акустические свойства дерева и точно выверенная форма изгибов уменьшают вибрацию и устраняют искажения звука, обеспечивая реалистичное звучание. 

Philips Fidelio SoundSphere появится в продаже в России в июне 2011 года по рекомендованной розничной цене 34 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга